конечно, случится!
вся моя жизнь-ожидание чуда, стремление и воплощение его на яву!! ! сбывается абсолютно всё о чём мечтаю! даже то что не зависит ни от моих действий ни от желаний
собственно, моя жизнь и есть тому доказательство. с 7 лет каждый поход к кордиологу сопровождаются предсказаниями оного о моей ближайшей кончине (меся-полгода) и тем не менее мне ужо 20, а в ящик пока не сыграла))))
Прочее непознанное
Если жить в ожидании чуда, оно обязательно случится?
Оксана Квинт
Долгих лет жизни Вам!!!.
нет не случится
Катя Бенеря
Случится!!! Мысль материальна!!!))))))))))))
Если только ожидать, то не обязательно это чудо случится, а вот если помогать действиями помимо ожидания, то вероятность случания весьма возрастает :)
Чудеса просто так не случаются....
смотря о каком чуде речь!! !
в Духовные от Бога которые я верю!! ! а востальные нет!!!
Случится! С тобой! Скоро! За просто так!
обязательно случится, но не обязательно с тобой...)) )
одних ожиданий маловато...)))
Простое ожидание - это потенциал, неровность в энергетическом поле.. .
Если ничего не делать для его реализации - скорее всего Вас наоборот разровняют.. .
... сделают так, чтобы Вы о нем забыли.
чтоб оно случилось-нужна энергия-а это труд.
"...Очень часто, прося что-то у Бога, мы опускаем руки и ждем чуда. Но оно не происходит. И мы перестаем верить. А ведь за свое счастье нужно бороться! Лишь прилагая усилия, мы получим то, что по-настоящему желаем. А Бог, видя наши старания, обязательно нам поможет... "
если всё ещё веришь в чудеса, то оно уже случилось)))