Прочее непознанное

Когда ожидание чуда является глупостью?

Когда в Бога не веришь, а чуда ждёшь...
/*
/*/*/*/*/ */*/*/*/
Лучший ответ
в этом случае, ожидание-глупость, чего ждете, у моря погоды?
Когда чудо уже с тобой.
Gerda Brolisa
когда сидишь и ждешь что счасть в полном объеме на голову свалится, при этом ничего не делая.
всегда
Zakir Aliev
..когда НЕ ГОТОВ к встрече с чудом..
ДА
Дмитрий А
Когда и так всё ясно - чуда не будет.
ну почему всегда? Когда ждешь исцеления, надежды нет, а ты все равно ждешь его как чуда - это не глупость.

Глупость наверное, это когда можешь встать и сделать, но не делаешь, а ждешь.. .
Илько Бушунов
ответ один Всегда!
Смотря, что ты подразумеваешь чудом. Если ждать "манны небесной", то это глупость, а например рождение ребенка- это уже чудо.
E.
Elvira .
Я думаю, что всегда, жить в позитиве приятно.
Все чудеса это все то что необъяснимо до поры до времени. Как только этому явлению будет предоставлены аргументы и факты, оно сразу же теряет свое свойство. Банально чудо называть глупостью, так как все чудеса на свете можно почувствовать (увидеть). Ничто просто так не происходит, у всего есть многостороннее объяснение. Каждый чудо представляет индивидуально. Каму то магические и сверхъестественные штучки подавай, а для кого то Любовь, Жизнь и новый день уже явления Чудо. Наука тоже Чудо. Природа Чудо. Оглянитесь и посмотрите вокруг (Бесконечное явление чудес вокруг), а потом посмотрите на небо. Ну разве это не чудо? Там высоко над нами, в просторах космоса и бесконечности, разве это не чудо. Все чудесно покуда мы способны созерцать и удивляться.