Прочее непознанное

Конец света скоро? Что вы думаете об этом?

потрясения мира уже идут по разным направлениям сила Божия творит и катаклизмы и беды аварии крупного маштаба и если человечество не образумится то всё усилится а последний удар не известен даже Богу так как Он живой и смотрит по обстаятельствам!!!
Марина Шемраева
Лучший ответ
вы верите? Давайте поспорим на 1000 баксов. Я ставлю на то. что конца света не будет.
Liam Payne
Диночка Буланова счастливый,с иллюзиями
Конца света не будет, будет конец тьмы. Но и он наступит не скоро... зато скоро наступят времена великой скорби, когда смерть будет за счастье.
Денис Олексюк
Диночка Буланова а это уже почти про нас...
Расстает лёд с многовековыми, замёрзшими напрочь вирусами и будем гулять в целофане по крышам.. . ))
Диночка Буланова где прочитали?
Да нет ещё. Придёться пожить и не один год.
Диночка Буланова спасибо за надежду
не скоро еще, мы не застанем.. .
не думай об этом, живи спокойно...
Диночка Буланова не застанем- может быть....жить спокойно-может быть... а может и не быть...
Не волнуйтесь-все идет по плану. О конце света будет сообщено дополнительно, вещей с собой не брать, оставить также все надежды.
Maksim Puranok
У каждого свой конец света, у кого завтра, у кого сейчас... Может и у вас скоро настанет, может кирпич на голову упасть.... Живите и радуйтесь, и не думайте о всеких глупостях
Диночка Буланова это не глупости,просто не в нашей власти.а мы и так живём и радуемся ,что нам ещё остаётся?
Не раньше, чем на Украине случится ГОЛОДОМОР от дебильной власти....
Диночка Буланова приезжайте в Россию!
На него можно ответить, обратившись к Великим Священным писаниям - Ведам.
В них полностью объясняется, что время течет в одном направлении - в направлении разрушения.
И этот материальный мир будет разрушен. Если быть точнее, то когда умрет создатель этого материального мира -
Брахма (жизнь его составляет 1 800 000 000 земных лет) , то и мир будет разрушен. Т. е. примерно через 430 000 лет.
Закончится поледняя эпоха (из четырех) - "кали юга" - железный век . Материальный мир будет создан заново.
Начнется новая эпоха "сатья юга" - Золотой век. Затем будет серебянный, бронзовый и железный, и опять золотой.
С каждым веком человек станет проявлять все больше демонические чувства, вожделение, жадность, зависть.
Все это описывается в Ведах.
Так вот, если посмотреть вокруг, то можно заметить, что любая материальная вещь ломается, разрушается.
Время беспошадно к материи. Животные, рыбы, люди, все они будут тоже уничтожены, их тела.
Но живое существо ("Джива" - перев. с санскрита) - ВЕЧНО. Душа не может быть уничтожена ничем.
Но поскольку юольшинство людей сейчас отождествляют себя с телом, то естественно человек боится умереть.
Родители воспитывают детей в соответствии с этим и те потом перенимают у старших все это поведение, чуыство собственности,
хадность, зависть. Затем дети вырастают, женятся, разводятся, пытаются заработать бОльше денег, чем их старые друзья, или просто, чтобы себе доказать, что и Я на что-то способен. Они приходят к цели. У них есть все, что им нужно, но если их спросить, счастливы ли они, как думаете, что они ответят. Им все равно чего-то не хватает. И в большинстве случаев, как бы это горько не звучало, но люди умирают, не найдя на самый ГЛАВНЫЙ вопрос - "Какая была цель моей жизни? ". В момент смерти они чувствуют страх и ничего больше не могут с собой поделать, умирают "в мУках". Хотя смерть - это лишь часть вечного круговорота
жизни и смерти ("самсара" - перев. с санскрита) . И душа в этом круге пытается найти какой-то выход, ищя его в материи.
Но из-за ограниченности наших чувств (а точнее из-за их свойств: пресыщения и необъятных опетитов) мы в этом материальном мире никогда не будем полностью счастливы. Но т. к. душа - это частичка Бога, а Он создатель этого мира и нас, то значит мы должны вспомнить Его. Мы забыли Отца своего. Поэтому мы страдаем в этом мире. И только восстановив связь с Ним мы можем вырваться из вечного круговорота рождения и смерти.
P.S. Так что, надите свою Высшую цель в жизни (а исходя из того, что мы не тело, а духовная душа, другого дома у нас нет, кроме как дом Бога) и идите к ней постепенно и разумно. И тогда у нас есть возможность попасть назад домой. А волноваться о конце света или о чем-то другом и не нужно будет, если полностью осознает, что Я - это душа. Ведь Душа - вечна.
P.S.S. Если кого заинтересуют рассмотренные выше вопросы, то могу помочь с материалами, дисками, лекциями, а также книгами. И могу подсказать, где можно это приобрести, скачать.
Ruslan. Ru
Диночка Буланова все правильно