Прочее непознанное

А кто нибудь знает точно , будет ли конец света в 12 году ? Думаю большой кредит взять :)

Mr Bad Boy
А зачем кредит? Творцу взятку дать?
Так он не берет...
Владимир Зенкин
Лучший ответ
Я точно знаю. Будет. Не берите.:))
Pavel Neiz
Непонятны твои сомнения...))) Боишься не успеть отдать, или боишься, что побоятся дать?
Конец света не имеет отношения к кредитам.. . Гораздо более важные вещи перед ним обесценятся.. .
А будет ли.. . Зависит от нас, от каждого.. . начни с себя...)))
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.