Прочее непознанное

Вы верите в существование энергетических вампиров?

Суть Эмоции Человека-есть энергетическое проявление. .
несвободный (в Знании себя и властью над эмоциями) человек может быть подвергнут провокации с целью всплеска эмоции, а может быть зависим в эмоциональности (ради подпитки эмоций из вне) неконтролируемой. .
всё это свидетельствует о несвободном разуме Человека Творца. .
во времена Иисуса подобные проявления в человеке назывались бесовскими. .
Вы Сами сможете определить о наличии данного утверждения (энергетический вампиризм) как имеющего место быть, если внимательней пронаблюдаете поведение себя и людей в возбуждённом (эмоциональном) состоянии.. моменты (мотивы) возникновения всплесков и
моменты (результат реакции и взаимодействия с окружением) успокоения индивидуума. .
это весьма увлекательно и познавательно. .
:-)
Надежда Зотова
Лучший ответ
Да я с ними неоднократно встречался, весьма некомфортное общение, надо сказать. Пока не поставишь перед собой мысленный энергетический барьер - самочуствие обычно " в упадке".
Edik Shakiev
да верю
Лиана Багоян
Да, я с таким живу уже 20 лет, приспособилась.
Я верю, у меня такой в семье, у того кто с ним общается более 15 минут начинает болеть голова и портится настроение. А у вампира наоборот, поднимается.
Да, есть такие люди, всё время нервы треплют! Особенно паршиво, когда такие начальники! Иной раз уже просто мимо проходят, а уже по привычке напрягаешься!
Ника Котова
да, мне кажется я сама иногда включаю вампирчика)))
конечно верим.
Аага, я верю в себя )))
каждый второй ( только они бывают разные)