Прочее непознанное
Как ВЫ ориентируетесь в пространстве, когда правое превращается в левое?
Когда правое превращается в левое, ещё не факт, что левое превращается в правое...
Игорь Архипов
класс))
быстро привыкаю. все равно сейчас южное и северное меняются местами
Если честно-то с трудом, бросаюсь на поиски пропавшего правого, не желая признавать левого.
по верху и низу
Игорь Архипов
а они местами у крылатых не меняются?)))
Встаю на голову))))
А я и так их не различаю. . Ничего бы не изменилось. :)
тогда я творю пространство.. . где есть право и лево...)))
Ммммда.... Не дают покоя зеркала? А ведь классно звучит: "эффект Хиштаки" , или: "туннельный переход ЛИ"...."квантовые основы Зазеркалья"....
Ну что ж, если пространство зеркально преобразилось, и "свою неправую правую" пришлось сменить на "правую левую" - смотрите на новый мир через плоское зеркало - авось легче будет, пока не пройдёт адаптация. ))))
Игорь Архипов
от эффекта Хиштаки открещиваюсь по причине патологической скррромности)))))
а если показывающий тебе путь делает это по принципу зеракльного отражения??? (вот я так делаю...)
Во-первых, это всегда огорчает и выбивает почву из под ног. Во-вторых, продолжаю ориентироваться как и прежде, но на новых людей изначально смотрю через чёрные очки, дабы обезопасить себя от потери ориентации.
Во время таких катакЛИзмов отлёживаюсь дома.
Иду прямо. Оно не меняется. ;-)
Перехожу на режим функционирования организма "Левша" :-) Правда, потом голова болит...
....я говорю тогда -ну здравствуй АнтиНикодим! и мы с ним начинаем здороваться.. . и он мне тянет вместо правой руки левую!... я же как обычно тяну правую и как обычно утыкаюсь самым длинным -средним пальцем в поверхность зеркала! и так каждый раз ...когда я хочу выйти в антипространство антимира...)))
Игорь Архипов
а всё потому что "как обычно..." ))))
а я одинаково умею пользоваться обеими руками,

Игорь Архипов
да, самое непостижимое: ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО??)))
Отхожу от зеркала и правое опять правое.
Элементарно-правое стало левым, поскольку это я развернулась-так с чего мне-то путаться...