Прочее непознанное

Вот беда...не хочу общаться со старой подругой..ОНА ПОРТИТ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ГОВОРЯ ГАДОСТИ О БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЯХ..Раньше я

А я между прочим, дня четыре назад предупреждал Ангела, что у нее наступает период "наступающего завершения". Теперь пойдет - поедет! Идрузья новые и увлечения новые и "вопросы" новые! Не бойся этого, Ангел: "всё под контролем! "
Татьяна Агафонова
Лучший ответ
Евгений Борецкий Спасибочки))))
Доброго вечера)))
Можно и не в глаза сказать, а четко и ясно по телефону: "Ты на меня оказываешь плохое влияние. Поэтому я не могу больше общаться с тобой" -и не слушать, что она скажет в ответ, а просто тут же попрощаться и положить трубку.
просто прекрати общение на эти темы.
Ирина Ковтенюк
Вот пока будешь избегать - так и будешь чувствовать себя без вины виноватой)) ) Привет, безликая!)))
Евгений Борецкий Приветик..Дим!!!
Привет, Ангелочек)
...может просто у нее тяжелый период... и она видит все в мрачных тонах... .
можно сделать небольшой перерыв в общении, или уводить сразу разговор в строну... она поймет.. .
а может просто скажи правду, что ты их любишь, уважаешь, веришь в них и тебе больно это слушать...
Это и есть наши уроки. Мы все хотим избежать острых углов, но избегая их, мы тем самым даём Жизни обязательство сгладить этот угол позже. Поверьте, позже будет ещё сложнее. Себя любить надо научиться. И решение подобных проблем делает это возможным. Расширьте свою зону комфорта!
Marilia Burrionuevo
Вы знаете, в этом случае хорошая ссора лучше такого мира.. Поговорите начистоту, пуст объяснит причины своего поведения. . Если не сможете ничего сделать - лучше не общаться вовсе. . Люди намеков, как правило, не понимают..
Валера Юров
А что, тебя заставляют?
Всё в твоих руках ))
Елена Панова
...никогда не дружи с теми, кто тебе неприятен, иначе это может войти в твой образ жизни, а с этим тяжело жить -не избегай, но дай понять, что она тебе неинтересна, и общайся по необходимости...
Vlad Sivkov
ну зачем себя насиловать, не приятно не общайся радуйся жизни, наслаждайся и обстрагируйся от гадких мыслей!