Прочее непознанное
Всегда ли твоё терпение вознаграждается???
а чем ???))))
Терпение рано или поздно вознаградится! И не важно на каком этапе жизни наступит чувство свободы, главное пройти с терпением через жизнь и не свернуть с пути. А вознаграждением будет-кому справедливость, а кому расплата по заслугам.
) вы меня разулыбали воспоминаниями и за это вам спасибо.... я болею ...вознагаждаются да).... встречей-всегда.... мне бы ещё научится собой иногда владеть.... а может так всё доллжно быть
Да, но ещё более вознаграждается всепрощение.
Вознаграждается прощением Господа прегрешений перед Ним.
Не люблю это слово! Терпение - это мазохизм!
Если ты терпишь, значит, ситуация неприятная и неприемлемая. А раз терпишь - значит, найдутся и садисты, которые будут это твоё терпение укреплять! Терпеть не могу что-то терпеть.
Ждать - это несколько другое.. .
... -долго терпеть нельзя!!!! -проходит жизнь и все вознаграждения не стоят времени жизни!!!!
Если терпеть с пониманием дела, то, да! А если, чтобы выждать не известно чего, для чего, тогда это убийство своего времени, а может быть и других возможностей!
терпению нету больше сил:)) )
Шах Матов
это точно )))
Терпеть, конечно, иногда полезно, но не всегда. Я не то, чтобы терплю, а стараюсь идти по жизни с оптимизмом и радостью, тогда не надо ничего терпеть, просто и так все хорошо)
неуверена, что награда хороша (
В отношении моих близких- в большинстве случаев- да. А чем? их отношением...
О, да!! !
И чаще пинком под задницу.