Прочее непознанное
Остановись, Путник! И оставь здесь надпись(фразу), достойную того,чтобы её прочли все, кто последуют за тобой?
;-) я напишу так: В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! А ЕСЛИ ПОКА НЕ ХОРОШО- ЗНАЧИТ, ТЫ ПРОСТО ЕЩЁ НЕ ДОШЁЛ ДО КОНЦА.
Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя.
Выбирайся своей колеей!
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя.
Выбирайся своей колеей!
))) Не улетай последний гусь.... а тоя точно.... шизонусь.... "....)))
Ребята. давайте жить дружно.
Не ходите за мной, я в кустики. И вообще, там секрет. (И. Сусанин)
а можно я оставлю своё молчание?
Анара Матенова
...ммм....попробуйте)))))
Здесь был Вася.
Жизнь и доверие заканчиваются один раз...
"Всё проходит - и это пройдёт" (царь Соломон)
Голос Вселенной: "пользуйтесь древними забытыми знаниями на благо себе и другим! "
Взирай! Глина высохшая превращается в железо, но форму ей дал Гончар!
Сегодня Господином стала Судьба, -
Вчера же Господином был сам Человек! "
Сегодня Господином стала Судьба, -
Вчера же Господином был сам Человек! "
Избегайте близости недалеких людей!
В советах нету благодати.. .
и большей часть пользы нет. .
и чем дурак мудаковатей ,
тем он обильней на совет.
и большей часть пользы нет. .
и чем дурак мудаковатей ,
тем он обильней на совет.
Что значит до конца? Нет конца, есть цикл повторений и то что вроде закончилось на самом деле начинается вновь.
Да не возрадуйтесь вы горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.
имам Абу Ханифа сказал.. .
" В правде никогда никого не бойся, даже если это правитель. Всегда будь богобоязненным, давай назидания всем, будь то нищий или богач. Не женись пока не будешь готов содержать семью. Сначала получи хорошее образование, затем найди дозволенный заработок, а затем женись. Не спорь с людьми, которые не имеют достаточных знаний в религии. Не вступай в спор с теми, кто спорит безнравственно и лишь для того, чтобы выиграть спор. Отвечай на вопрос полным ответом, но не слишком распространенно, дабы не запутать собеседника. Относись к ученикам своим, словно к своим детям, сделай так, чтобы они стремились к знаниям. Будь стойким и сильным. Знания твои должны быть видны в поступках, стань примером для людей. "
время и случай ничего не сделает, если человек сам ничего не делает для себя
"Всё будет хорошо, даже если всё будет иначе. "
принимайте ислам -обретете рай и довольство Аллаха и не следуйте тому о чем у вас нет знания ибо поистине и слух и сердце будут спрошены о том что они приобретали.. .
истина рядом .но ее найдет тот кому она действительно нужна.
изучите ислам и вы поймете что это путь спасения и благо для всех миров.
ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ МИРОВ !
ВСЕМИЛОСТИВ И МИЛОСЕРДЕН ОН ОДИН
ДНЯ СУДНОГО ОДИН ОН ВЛАСТЕЛИН
ЛИШЬ ПРЕД ТОБОЙ КОЛЕНИ ПРЕКЛОНЯЕМ
И ЛИШЬ К ТЕБЕ О МИЛОСТИ ВЗЫВАЕМ
НАПРАВЬ ПРЯМОЙ СТЕЗЕЮ НАС
НЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ПОД ГНЕВОМ
И НЕ ЗАБЛУДШИХ....
ХВАЛА АЛЛАХУ ГОСПОДУ МИРОВ !
ВСЕМИЛОСТИВ И МИЛОСЕРДЕН ОН ОДИН
ДНЯ СУДНОГО ОДИН ОН ВЛАСТЕЛИН
ЛИШЬ ПРЕД ТОБОЙ КОЛЕНИ ПРЕКЛОНЯЕМ
И ЛИШЬ К ТЕБЕ О МИЛОСТИ ВЗЫВАЕМ
НАПРАВЬ ПРЯМОЙ СТЕЗЕЮ НАС
НЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ПОД ГНЕВОМ
И НЕ ЗАБЛУДШИХ....