Поэтичный вопрос :). Смотря для чего ты рождён. Если ты по сути ныряльщик - умей достать жемчуг, если лётчик - касайся ладонями звёзд, если пахарь - расти хлеб с любовью к Земле - одним словом, следуй своему предназначению, и это будет лучшее из всего, что можно делать в этой жизни :).
Нужен жемчуг - ныряльщиком надобно стать
И четыре уменья в себе воспитать:
Верить другу, готовым быть с жизнью расстаться,
Не дышать и в кипучую бездну нырять! (О. Хайям)
Выше гор на Земле не бывает высот,
Их веками скрывает сверкающий лёд,
Лишь бесстрашный орёл, воспаряя над миром,
Выше гор совершает свой плавный полёт! (Poruchick)
Прочее непознанное
Лучше ВЗЛЕТЕТЬ повыше или НЫРНУТЬ поглубже?)
Андрей Хромов
Спасибо.)
Лучше знать свое место, тогда не откуда падать и негде тонуть)
Нырнуть. что бы потом взлететь. вдохнуть воздух и снова нырнуть. И когда пойму. что все я откопала на дне. Тогда можно просто плавать. летать и ходить.
и то и другое, в определённых объстоятельствах, нужно уметь.
Лучше сделать и то, и другое одновременно, оставаясь на месте...
это зависит КУДА и ВОЧТО
В жизни всегда наступает момент когда надо делать и то, и то. Главное выбрать правельный маневр и не перепутать.
"Что подняться очень высоко, сначала нужно опуститься очень низко" (с) (не дословно)
Поэтому сначала второе, а потом первое