Всё зависит от её природных данных!)) )
"Из статических аэроупругих явлений, характеризующихся взаимодействием только аэродинамических и упругих сил, отметим явления дивергенции несущих поверхностей и реверса рулевых поверхностей (элеронов, рулей высоты и направления). "
Прочее непознанное
как высоко может взлететь птица?
Безмолвно пролетает снег
И солнце светит как весной.
Секунды замедляют бег,
Пронизанные мерзлотой.
Как часто хочется уснуть!
Как часто хочется проснуться!
Как часто хочется взлететь,
Свободной птицей обернуться,
Не знать ни счастья и ни горя,
Лететь куда-то далеко,
Где солнце, отражаясь в море,
Парит над миром высоко.
Потом вернуться.. . Но зачем? !
Зачем лететь обратно в стужу.
Лишь для того, чтобы сказать.. .
Сказать кому-то, что он нужен.) )
Привет Хорошая моя.) )
И солнце светит как весной.
Секунды замедляют бег,
Пронизанные мерзлотой.
Как часто хочется уснуть!
Как часто хочется проснуться!
Как часто хочется взлететь,
Свободной птицей обернуться,
Не знать ни счастья и ни горя,
Лететь куда-то далеко,
Где солнце, отражаясь в море,
Парит над миром высоко.
Потом вернуться.. . Но зачем? !
Зачем лететь обратно в стужу.
Лишь для того, чтобы сказать.. .
Сказать кому-то, что он нужен.) )
Привет Хорошая моя.) )
Gulnara *
привет!! если Это точно ты!))) где берешь стока классных стихов?
не выше чем там где кончается кислород так полезный для организма птицы
смотря как пнуть)))
Это ведомо только ей. На то она и птица. Когда будем птицами, узнаем. Отчего люди не летают как птицы?
Ну, высоко она может взлететь или невысоко, но... редкая птица долетит до середины Днепра.. .
Человек, может быть, и может иногда взлететь так же высоко, как птица, но... с высоты уж очень больно будет падать. Так стоит ли?. .
А мы - не птицы. Потому всю жизнь и гоняемся за призрачной синей птицей счастья завтрашнего дня.... А ловим в лучшем случае - посиневшую курицу...
Ирина Юденкова
Марина Михална, вы таблетку сегодня выпить не забыли?
Максим Усуи
Источник: тетрадка "ответовской мудрости", раздел О птицах