Прочее непознанное
Деньги важны, но для тех, у кого они есть, они не важны?
Стремимся к успеху, Успех взращивает эго. Эго убивает успех
Деньги-это свобода!
бедные считают рубли, богатые - калории....
Даже ливень из золотых монет не принесет удовлетворения страстям.
Не в деньгах счастье. А в их количестве :)
Деньги важны в жизни человека, но нельзя их значение ставить во главу угла. Просто, когда человек обеспечен, то он занимается своей душой, помогает бедным. Конечно, не все так делают, но и не все получают удовольствие от своего богатства.
Успех=Деньги?
Смешно!))
Мои Глаза Кайфуют.. Когда Твои Ревнуют..
это верное определение.. успех=деньги....
Важность денег неоправданно человеком преувеличена. Образно говоря, один ненормальный превращает созданную природой полезную картошку во вредное разнообразие, другие ненормальные очертя голову носятся, желая всем этим обладать)))
Сергей Гуляев
съедают
Логично.
То что легко пришло - легко и уходит, но всех бедных не накормишь, но своей последней рубашкой делиться надо, ничего при этом не ожидая взамен, и - самый богатый тот, кто ничего не имеет.
я думаю у кого их много - еще больше хочется
Деньги средство для удовлитворения собственных потребностей, способ само утверждения среди окружающих, чем больше потребностей тем выше чувство их необходимости, чем больше комплексов тем больше желание перекрыть недостатки доступным способом))) .
Даже за неимением успеха ЭГО может достигать размеров больше чем весит владелец этого ЭГО.)
Для них важны Контроль и Власть а деньги это средство !
смысл денег в этом мире - это надежда купить себе хорошие отношения, однако любые купленные отношения временны и двуличны ( В. Рузов, лекции по Бхагавад-Гите)