boli vam ne izbejat... i pochemu vi schitaete chto vas predayut? neponimanie vozmojno,no ved i vi ne vsegda ponimaete svoix druzey i blizkix... i kak mojno trebovat ot druzey ponimaniya,esli vi vsegda govorite zagadkami,esli vsegda chto-to ne dogovarivaete? i prejde chem obijatsa na kogo-libo postavte seba na ego mesto i posmotrite kak bi vi postupili v etoy situatsii. umeyte smotret na proisxodashee kak nezainteresovannaya lichnost...
i ya vas uverayu-vashi druzya (po krayney mere odin drug) toje inogda obijayutsa na vashi slova,no starayutsa ne pokazat vam etogo. i proshayut vas,ponimaya chto vi takaya je neordinarnaya lichnost,poetomu vam i slojno ponimat drug druga. kak mojno trebovat ponimaniya ot drugix,kogda chelovek sam seba ne vsegda mojet ponat?
i po vashemu voprosu sozdaetsa oshushenie chto vas vsegda vse tolko predayut. neujeli ne bilo nichego xoroshego??? a esli vi schitaete chto ne bilo-poproshaytes s takimi "druzyami". drug vse poymet i prostit. vi dla nego vsegda budete ne prosto drugom,a sestroy. nesmotra ni na chto...
Прочее непознанное
Как отгородить себя от не нужной боли предательства и непонимания со стороны лучших друзей?
Хороши же у вас "лучшие"...Что тогда сказать о просто "друзьях" )))
Проведите тщательную чистку своего т. н. дружеского окружения. .
Не бойтесь остаться в одиночестве - оно уж точно НЕ предаст...
Никак. Любая боль сопровождает развитие. " Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее" (с) . Есть Вы, человек единственный и неповторимый. И Вы поступаете по-своему, даже если друзья считают, что неправильно . И бог с ними. Согласие с собой - важнее. А время покажет, были ли Вы правы. :) Удачи.
всех послать на фиг
друг может быть только один.
ЗНАКОМЫХ-сколько угодно
У меня есть решение, только оно, к проблеме не подходит!
Просто. Не дружите с дерьмом. Собачьем.
Ну это вы думаете что ненужная, а боль так не считает :)
Заткнете в одном месте - потечет через другое. На "ненужную боль" надо смотреть прямо, спокойно. с широко раскрытыми глазами и сердцем. Хотя у меня это редко получается :)
Не иметь их вообще. Только приятелей. А если есть семья, то вообще нет с этим проблем.
ну, если предательства идут волной, тогда это уже сплоченный коллектив, а не друзья. Может быть все дело в Вас? им явно от Вас что-то нужно.
избавится от них и никогда не заводить.
общение предполагает не только непонимание и предательство, но и дружескую поддержку и помощь, и многое другое.
я тебя понимаю.. я испытала тоже самое... как сказал мой очень хороший друг: забудь как страшный сон... но не прощай обиды... просто не зацикливайся на этом.. если это настоящие друзья, то они поддержат тебя всегда, будь ты права или нет.. просто нужно сделать вывод, а друзья ли это вообще..? а вообще на этот вопрос нужно найти ответ самой.. чужие люди здесь не помогут... просто самой это прочувствовать нужно..