Прочее непознанное
ребят, банальный вопрос )
у вас были чудеса в жизни, кроме..? )))
ниХ себе было... а чудес не было....
Gerl
ниХ-то у всех было и у меня доХ было )
Конечно... и не однажды..
Конечно были.
Интересно то, что
можно работой своего сознания полностью менять окружающий мир.
Даже люди как роботы начинают плясать под твою дудку.
Тот же самый эффект можно добится во время осознанного сна, когда останавливаешь события усилием воли и меняешь полностью!
Интересно то, что
если выжить после того как не помню где и на ком, то ваще! !
Полгода на коленках, лбом в пол в благодарность чуда!
Целое решето... вот все ношу... и просыпаю:):)
кроме самой жизни? случалось)))
ага, я сама))) ) так порой говорят близкие, вот думаю верить или нет....
Gerl
раз говорят, верь ))
Чудесные истории случаются у каждого. Просто надо уметь увидеть это чудо.
кроме чего?
вообще бывали.
Да не было ни с.. . ни кроме...! А хотелось бы шоб были! ? А тебе нравится фильм "Четыре танкиста и собака" польский совковых времён или прикол ни о чом? А мне нравится!
А Я и сама Чудо))
Да, были.
у меня были, и не только у меня... .
после этого я благодарю Бога.
Чудеса случаются, иной раз сразу даже не поймешь что это и было. Но к сожалению очень редко. Большим чудом я считаю является то, что можем вот так сидеть каждый у себя и болтать все вместе о чем-то интересном.
Gerl
точно так, бывает, что и не поймёшь)
Прока я жив психофизиологический процесс внутренней регуляции деятельности человека, выражающий субъективное оценочное отношение к материальным или абстрактным объектам - не исякнет...)))
Знаешь... жизнь это само чудо...
Да, это когда ты открываешь что-то новое в себе :)
я НЛО видел. Правда, без шуток. Стоял как вкопаный, мне кажется, что даже дар речи потерял.
Миша Мишенькин
А Их видел?
Кроме самой жизни? Нет )