Прочее непознанное
Что делает с человеком...любовь?
Окрыляет, лишает разума, разбивает сердце, лишает жизни, заставляет парить в облаках, выставляет наружу все твои лучшие стороны, а порой все твои пороки, заставляет просто дышать и жить объектом Любви, делать ненормальные поступки, и при этом дарит счастье.
чаще толкает на милые глупости )))
зато потом, есть что вспомнить )))
Настоящаяя?
настоящая любовь делает человека - Человеком.
Добрый вечер, Светлана!! !
Окрыляет!! !
Евгений 84
Добрый вечер,Оленька!
Меня заставляет буквально мутировать. Помимо моей воли. Это мучительно, мне страшно, я не знаю, что со мной будет дальше, но выхода нет, приходится с этим жить и хранить в себе.. .один мой друг из Италии увидел это, наверное, интуитивно... и вложил в видеомонтаж образ бабочки... http://www.youtube.com/watch?v=8aYpElgQ2Fw это про меня.. .он каким-тонепостижимым образом услышал это в моём голосе
Евгений 84
очень красивый клип...бабочка.у которой мучительно,болезненно...и чудесно вырастают крылья...а мутировать-значит,она возвышает и очищает от ненужного,тяжелого..это не мутация-это возврат к себе настоящей...
Ломает.
Евгений 84
да...Вы правы...
Всё что позволите!
Я становлюсь просто счастливая )))
Человек становится позитивнее.
Однажды, когда Будда со своими учениками отдыхал в тенистой прохладе деревьев, одна куртизанка подошла к нему. Как только она увидела Божественное лицо, сияющее небесной красотой, она влюбилась в него и, в экстазе, с распростёртыми объятиями, громко воскликнула:
— О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя!
Ученики, давшие обет безбрачия, были очень удивлены, услышав, что Будда сказал куртизанке:
— Я тоже люблю тебя, но, любимая моя, прошу, не притрагивайся ко мне сейчас.
Куртизанка спросила:
— Вы называете меня любимой, и я люблю вас, почему же вы запрещаете мне прикасаться к вам?
Великий Мастер ответил:
— Любимая, я повторяю, что сейчас не время, я приду к тебе позже. Я хочу проверить свою любовь!
Ученики подумали: «Неужели Учитель влюбился в куртизанку? »
Несколько лет спустя, когда Будда медитировал со своими учениками, он внезапно воскликнул:
— Мне нужно идти, любимая женщина зовёт меня, теперь я действительно ей нужен.
Ученики побежали за Буддой, который, как им показалось, был влюблён в куртизанку и бежал, чтобы встретиться с ней. Все вместе они прибыли к тому дереву, где встретили куртизанку несколько лет назад. Она была там. Её некогда прекрасное тело было покрыто язвами. Ученики остановились в растерянности, а Будда взял её измождённое тело на руки и понёс в больницу, говоря ей:
— Любимая, вот я пришёл, чтобы проверить свою любовь к тебе и исполнить своё обещание. Я долго ждал возможности проявить свою подлинную любовь к тебе, ибо я люблю тебя, когда всякий другой прекратил любить тебя, я обнимаю тебя, когда все твои друзья не желают прикасаться к тебе.
После излечения куртизанка примкнула к ученикам Будды.
— О, прекрасный, сияющий, я люблю тебя!
Куртизанка спросила:
Великий Мастер ответил:
со стороны оно виднее, но любовь ли это делает с человеком или его глупость.
делает лучше
многое!!! Сама попробуй!, Любовь может перевернуть всю жизнь человека!!!!
Тоже что и Red Bull-окрыляет)
Любовь-самое сильное чувство на земле у которого нет преград не перед чем. Любовь засталяет душу взлетать, любовь дарит счастье, от любви хочется кричать, от любви хочется плакать, любовь дарит жизнь, любовь может ее и забрать, ради любви перестаешь ценить себя и жевешь для другого, любовь-это самопожертвование, любовь-это все, тоска, грусть, счатье, эйфория. Дарит адреналин, бессонные ночи. Любовь-это круче экстрима. Любовь помогает забыться и в тоже время ни о чем другом думать не можешь. Любовь-это то, ради чего стоит жить.