Прочее непознанное
что-то очень странное произошло на рассвете, часов около 6. я почти проснулась и уверена, что это не сон.
вдруг ощутила на плече тяжесть, как с котенка маленького примерно и меня словно парализовало--ни пошевелится, ни глаза открыть не могу, а по телу, начиная с плеча стали разбегаться какие-то энергетические волны ( по ощущениям как при физиопроцедуре типа электрофареза)... я тала мысленно читать Отче наш--больше ни на ч то не была способна- и почти сразу, на середине молитвы все прошло... я резко вскочила--рядом спокойно спит ребенок, кошка никакого беспокойства не проявляла... что это может быть? я теперь боюсь наступления ночи. наверное, квартиру срочно освятить нужно?
Скорее всего домой, и хочет вас предупредить о чем то будьте готовы. Раньше мама рассказывала надо было спросить его хоть мысленно "К худу или к добру"
Просите Бога убрать всех служителей тьмы от вас и верьте, что Господь рядом, Он защитит.
Может сердце пошаливало, а может вы спали в неудобном положении.
Это просто бес! Читайте "Да воскреснет БОГ и расточатся врази Его!.. " - помогает. Сходите на исповедь, священник скажет, что делать!..
во что вам больше захочется поверить: в медицину или в мистику всякую? Мой совет провериться у невропатолога, только на всякий случай не рассказывайте ему эту ситуацию, чтобы не попасть на учет к психиатору. Просто, мне кажется, это по причине нервного стресса и сбоев вегето-сосудистой системы организма как следствие относится. ИМХО
хахахаха почитала умоталась.
Девушка, ну что ж у вас и ребеночек есть и уже опыт какойто, что ж вы так мало читаете.
здесь ничего страшного нет! это у вас начались вибрации:
Вибрационный процесс перед выходом в астрал.
Обычно, вибрации появляются так. Вы спокойно лежите с закрытыми глазами, затем, по мере возникновения предсонного состояния, ваше внимание как бы погружается во внутрь головы и расширяется в виде рупора вдаль, на расстояние примерно вытянутой руки. затем изменяется ощущение тела. К примеру, вы чувствуете, как оно раздувается или сжимается, можете почувствовать неопределённость положения конечностей, центра тяжести земли и тп. Далее, возникают вибрации с последующими эффектами, будто ваше тело выворачивается, тянется, течёт, двигается. При этом темнота перед глазами может стать особенно глубокой.
затем обычно происходит выход астрального тела. но это не значит что вы умрете или еще что то. это просто путешествие по паралельным мирам, как во сне. только на самом деле.
почитайте по больше про астрал!
и не бойтесь, священники здесь не при чем, я бы им не доверяла.
все эти вещи что с вами произошли наоборот говорят о том что вы духовно развиваетесь и растете.
Учитесь и постигайте астрал и тогда вы поймете многое в нашей жизни!
А если вы не приймите мой ответ, то хотя бы поинтересуйтесь этим-вы откроете много интересного,
а когда наступит опять такое состояние, то не сопротивляйтесь, посмотрите что будет дальше.
В астральной проекции разум оставляет физическое тело и перемещается в астральное тело. Астральное тело - одно из наших тонких тел.
Некоторые люди могут астрально проецироваться естественно. Другие боятся оставить физическое тело и поэтому они никогда не в состоянии освоить астральное проецирование. Альтернативный подход - отдаленное рассмотрение.
В астральном проецировании Вы остаетесь «привязанными» к своему физическому телу серебряным шнуром. Некоторые люди видят шнур, а другие не обращают на него никакого внимания.
Для успешного астрального проецирования необходимо ощущение полной отстранённости, нужно чувствовать себя полностью расслабленным. Для этого необходимо одевать удобную одежду. Потому что чаще всего во время астральных выходов физическое тело немного замерзает, старайтесь одеваться комфортно и тепло.
почитайте по больше про астрал!
Обычно так шалит домовой! Если сильно боишься, попробуй освятить, но мне бы было интересно пожить с таким квартирантом. Обычно они безобидны, если их не обижать.
Arif Ibrahimov
А спрашивать не вздумай, если не готова к плохому. Я очень перепугалась, когда услышала ответ и жуткий смех, хотя и была ко всему готова.