Прочее непознанное

Всё о чём думают и мечтают люди.. всё это мираж?

Почему же? Некоторые добиваются того о чём мечтают!!!
*_
***erko _Kasimov
Лучший ответ
Просто проекция...
Кирилл Жигин
Во-первых - что есть истина? У каждого она своя. А во-вторых, мечты и мысли правильнее назвать не миражом, а суетой сует. Но с другой стороны, самОй природой диктуются определённые приоритеты. Для женщины они в продолжении рода, а значит в сохранении вида. Для мужчины, в самореализации, т. е. в приверженности какому-то настоящему делу и в его реализации. Как только те или другие теряют эту возможность, не важно по какой причине, то они теряют и смысл жизни. Кто-то уходит в запой, иные находят отдушину в вере в Бога и т. д. Но самое загадочное и непонятное в том, что же такое жизнь? Похоже это какая-то вещь в себе, т. е. жизнь, ради жизни, какой-то бессмысленный модус, вселенский эксперимент с формами материи.
Ksenia Filippova
Говорят:,, мечтай осторожно! --ты можешь это получить., ,
То есть, мечтая, осознавай, ЧТО потом делать с осуществлённой мечтой, и так ли это тебе надо....
Наталья Шутова
Все мысли - материальны... мои мечты сбываются... правда не так быстро как хотелось бы.. но СБЫВАЮТСЯ.. поверьте.... всему свое время...
как и сами люди... души мы.. души!)))
Думают о возможном, мечтают о вероятном. Мираж возможен и вероятен. и иногда бывает
за миражем стоит нечто, ради чего собственно люди и думают и мечтают ...главное не потеряться в лабиринте иллюзий
Аkzhol™ ^_^
Какая разница как это назвать. Но живём мы в том мираже, который создаём сами своими мыслями.
Мечта для человека - как свет маяка для корабля, который подходит к берегу ночью. Всегда радостно осознавать что впереди что-то такое есть, мечтать нужно, мечтать полезно, это одна из важнейших составляющих человека. Мечты - часть нашей жизни, часть нас. Мы мечтаем - значит мы живем.. . Мы живем - значит наша мечта живет. Значит она настоящая. Не мираж.