Прочее непознанное
В сердце матери и, поверь, с годами только светлее от ее любви...
А где еще остались свет и тепло?

Как легко ответить на Ваш вопрос-особенно не первой, а прочтя все ответы ДО и комментарии. ВОТ же они-свет и тепло-в вопросе, в ответах, в атмосфере этой странички. Но ведь создали её Вы-картинкой, вопрошанием.. .
Есть конечно в вопросе и как бы сомнение-тоска... вправду ли они ещё существуют-свет и тепло.. . Правда-они действительно в Вас, только вот Вы по-видимому не нашли ещё возможности отдавать их щедро и безоглядно... просто так, всем... начните... Знаете что будет потом? Вы вдруг обнаружите удивительное-чем больше отдаёшь, тем больше в себе обнаруживаешь.. . И только потом в жизни появится ТОТ человек, по которому возможно томится душа, которого ищет, чтобы отдать только ему... но если просто ждать, то может случится и так, что человек встретился, а отдавать уже вроде как и нечего, да и умения -отдавать -нет.. . Вот бредут по полю трое ребятишек-разве им не нужны были бы Ваши свет и тепло... сейчас. Но Вы уже отдали-и получили в ответ-вон сколько сразу добрых уверений. Поверьте им!
Eldeniz Eldeniz
Спасибо!!!И вам всего самого солнечного!!!
Светлана Куликова
светлых дней впереди-всегда)))

в-первую очередь, внутри ( если остались )
может дальше уже и искать смысла нет (((
Eldeniz Eldeniz
Внутри не осталось.
Например, в Италии..: -)))
А, если в переносном смысле... то - в твоем сердце, например: -)))

В компании добрых друзей))

Eldeniz Eldeniz
Верю...Добрый вечер...
У тебя в душе ..Макс)) )
Это точно)))
Eldeniz Eldeniz
Привет,Свет...
Дома.
Осталось узнать где мой дом.
В Африке я думаю сейчас светло и тепло))
Eldeniz Eldeniz
Значит надо переселяться)))
В тебе.. ! Не ищи их в облаках...
Eldeniz Eldeniz
Ты ведь меня не знаешь...Откуда выводы,что во мне больше,чем в облаках?Они намного теплее...
...А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе» . Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом – знамение для людей размышляющих. (Коран 16,69)
Вот описание Рая, обещанного богобоязненным! В нем текут реки из воды, которая не застаивается, реки из молока, вкус которого не изменяется, реки из вина, дарующего наслаждение пьющим, и реки из очищенного меда. В нем для них уготованы любые фрукты и прощение от их Господа. Неужели они подобны тем, которые вечно пребывают в Огне и которых поят кипящей водой, разрывающей их внутренности? (Коран 47,15)
Твой Господь внушил пчеле: «Воздвигай жилища в горах, на деревьях и в строениях. А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе» . Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом – знамение для людей размышляющих. (Коран 16,69)
В сердцах людей.. чаще всего детей )
правда я таких встречала очень мало.. ((
те, которые не просто светят.. а ДАРЯТ своё тепло.. свой свет другим. . Не за что-то.. а просто так, потому, что по-другому не могут. .
Надеюсь тебе больше повезёт, и ты встретишь на своём пути таких людей..

Eldeniz Eldeniz
Встретил...И ты одна из них...
В вашей душе и вам хочется чтобы этого тепла было все больше и больше!
Свет и тепло внутри:
В сердце, что горячо.
Силой любви согрей
Или подставь плечо.
Глаз удивленных высь:
Мало тепла вокруг.. .
Тянут сомнения вниз
В будней замкнутый круг,
Где так легко пройти
Мимо потухших глаз,
Будто бы ты одна
В мире живешь сейчас,
Но разве в этом суть,
Чтобы ракушкой жить:
В мыслях своих тонуть,
Только собой дорожить?
Так распахни же вновь
Душу свою… Поверь:
Если жива любовь,
В мире станет теплей…
Прочитала вопрос… И картинка такая замечательная, солнечная. Тепло в улыбке… Улыбаюсь в ответ, потому что встретилась с таким светлым, но в самом деле немножко грустным вопросом…
Но то, что люди все же ищут Тепло и Свет, и то, что находят (да, несомненно, находят! ) – радует и греет сердце!!. .

В сердце, что горячо.
Силой любви согрей
Или подставь плечо.
Глаз удивленных высь:
Мало тепла вокруг.. .
Тянут сомнения вниз
В будней замкнутый круг,
Где так легко пройти
Мимо потухших глаз,
Будто бы ты одна
В мире живешь сейчас,
Но разве в этом суть,
Чтобы ракушкой жить:
В мыслях своих тонуть,
Только собой дорожить?
Так распахни же вновь
Душу свою… Поверь:
Если жива любовь,
В мире станет теплей…

Eldeniz Eldeniz
спасибо,Ленка!!!)))И тебе всего самого солнечного!!!
а они и не пропадали никуда...))