отбросьте сомнения! Любви все возрасты покорны!
И пусть все завидуют )))))
Прочее непознанное
В каком возрасте женщине дозволительно влюбиться в Последний раз?
Михаил Сапунов
Вы - великолепны!
Женщине всегда все дозволительно...)).... ведь она сама себе позволяет.... или нет.)
Возраст не имеет значения.. . Время тоже
за минуту до собственной смерти, или же перед тем как пойти в загс (это вариант для семейно настроенных людей)
у женщины каждый раз может быть последний
а какая связь между возрастом и способностью любить? абсурд)
В том, в котором она сама себе дозволяет влюбиться.. .
Другое дело, что - возможно ли Любовь себе дозволить?.. .
А если возможно, то Любовь ли это?.. .
А если Любовь, то.. . сугубо женская, видимо.. . :))
Значит, мужская и женская любовь - не одно и то же.. . (?!)
А если возможно, то Любовь ли это?.. .
Это уж каждая должна решить сама.
в том самом когда есть предмет любви
А кто это определил насчет дозволительно? Что значит в последний? Только после смерти женщины можно посчитать, когда был первый, а который последний. Вот я сбилась уже со счета, в 46 вышла замуж в третий раз, но я не уверена, что это последний.
"Женщина может полюбить только одного мужчину в своей жизни. "
Так утверждает, например, древняя индусская мудрость...
у нас женщин в любом возрасте в первый и последний.
Телесные проблемами философию не сбивайте с тольку?
в самую последнюю минуту жизни
В любом.
Моя мама влюбилась в семьдесят, порхает как пташка. Ну прямо Джульетта.
У меня каждый раз единственный...