Прочее непознанное
а если я не благодарю, когда мой ответ выбирают лучшим, я не воспитанный?
Благодарность за мой выбор лучшего ответа я воспринимаю как лесть. А взяточников я не уважаю. Я выбираю ЛО не за благодарность, а по факту ответа и благодарить меня за это не надо. На обот, я благодарен за хороший ответ.
тут на проекте есть люди, у которых КПД близкий к 100...
в таком случае, им отвечать и комментировать вовсе некогда будет )))
они только благодарности будут рассылать, демонстрируя свой уровень воспитанности )))
Спасибо, улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина _________
привет, Ален!!!
Надежда Ершова
Никогда бы не подумала, что результат в ЛО отвечает уровню КПД личности ))))....
значит, мы солидарны )
а шо - надо быть воспитанным ? )))
Иван Нестеров
Желательно, особенно в жизни.
Когда выбираю ответ лучшим.. я делаю это не для того ..что б меня благодарили) )
Не парься)))
точно. Как сказано в библии, ты - "мерзость пред Господом и стыд тебе".
ждёт тебя ад, в котором черти будут в большом котле превращать тебя в пельмень, варить.
за неблагодарность.
я солидарна с Комбатантом.
Слишком воспитанные люди часто подхалимы.
Да и если благодаришь за ЛО - получается не заслужено лучшим то сделали.
Когда я учился, некоторые студенты были весьма воспитанные, и когда профессор ставил им "удовлетворительно" с радостью произносили "Огромное вам спасибо" - вот это культура))))
А в школе благодарят на "5"?
Ольга Леснова
в хорошей школе благодарят за знания, которые дают?))
грамотный человек на этом и поставлен...
Это значит, что ты как минимум лентяй...
Это значит, что вы просто такой человек и все.
Это не плохо и не хорошо. Так как есть.