в жизни всё бывает... но для счастья нужно родство душ...)))) ) когда не можешь долго друг без друга.. .
"Глупая бесчеловечность. .
День прошел, потомдругой.
Я тебя не видел вечность,
Человечек дорогой. "
Лев Ошанин
Прочее непознанное
Действительно ли...?подобное притягивается подобным...и именно благодаря этому...мы выбираем свою вторую половинку??
Я думаю, так и есть, причем подобными должны быть основные жизненные установки, а вовсе не характер, темперамент, интересы или внешность. Если у двоих одинаковы основные принципы семейной жизни - это, с большой долей вероятности, 2 половинки. Что главное и кто главный в семье, сколько должно быть детей, как их воспитывать, как относиться к родителям, обязательна ли верность, отношение к деньгам.. . А интересы, хобби, обязанности и пр. - это вторично и со временем утрясется. Даже лучше, если вторичные установки различны - дольше сохранится новизна отношений.
не знаю... мы с мужем такие разные.... и все таки мы вместе....
бывает -незаслуженно везёт некоторым
тут закон притяжения душ... встречались раньше.. вот и тянет))) ) сильноооооооо)))))
Привет, Светик! ! По-моему притягиваються противоположности, а там что его знает. Глянешь в чужую семью - потемки, как живут, зачем живут, непонятно.
Иван Горх
Приветик!!!!
Мы выбираем не то, что подобно - а то чего не достает.. . в физике "подобные" полюса тоже отталкиваются...
...когда как.. . каждому свое...
Скорее наоборот - чем более мы разные, тем интереснее друг другу!
да.. . притянется тот в ком будут раздражать свои же недостатки или тот кто покажет надем в собственном развитии надо изменяться
обычно наоборот... противоположности притягиваются