Прочее непознанное

Вопрос - А возможно ли полюбить еще раз, то есть найти еще одну вторую половинку свою?

Если первый раз человек погиб, то еть не стало твоей половинки...Это угодно Богу?
Я думаю что можно, ведь главное - это быть счастливым. Главное, чтобы обои любили друг друга и тогда всё приложится.
Вадим Цепеников
Лучший ответ
я считаю что истинно любят единожды. Но мы обязаны быть счастливы. Не всегда судьба быть со своей половинкой. Думаю, если вы готовы к любви, то вам стоит любить, вам стоит найти хорошего друга и доброго человека. И я не уверена покойный или будущий есть та самая вторая половинка.
Лаврик Кент
Богу угодно, чтоб человек был счастлив.
А дальше всё в наших руках.
да, но не для всех это возможно.
Половинка для располовиненного человека - Бог, Сущий на небесах. Он - Муж для вдовы, разведённой по глупости своей, одинокой невостребованной. Жена - для холостяка и вдовца. Полнота ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ - ОН, ТВОРЕЦ наш!!!
Серёга Перчак
Конечно, влюбиться можно не один раз.
Половинку можно найти
можно
Можно! Человеку дано это чувство, чтобы вновь испытать это с другим, тогда он будет счастлив.
Barni** ^ ^
Влюбляться можно бесконечно и каждое новое чувство непохоже на предыдущее, но любовь это более устойчивое чувство, которое формируется на протяжении всей совместной жизни двух любящих и уважающих друг друга людей! ! А половинка, я полагаю, в мире есть для каждого человека! Хотя человек имеет право на любовь и вторую и третью ровно столько сколько у него хватит душевных сил!
Da skolko ugodno mozno najti svoih polovinok, ne lenitsia tolko. A esli celovek pogib, po svoej nevnimatelnosti ili neostoroznosti, po cjejto vine i ne stalo druga... Nado pogorevat vvoliu, ni v koem slucae ne zakritsia s bedoj naedine. A vremia letiascee samoe bistroe, zalecit ranu uspokoit bol i togda nelzia pohoronit sebia ti mnogim nuzen celovek, nelzia v zizni bit odnomu nikogda. Ocen tiaziolaja tema... Takoe ni bogu nikomu ne mozet bit ugodno, zizn ona iz slucaev slozena raznih, priciom tut bog, neuzeli on vo vsiom budet vinovat, net konecno. Bog - eto dobro v nasih serdcah, tak mozno li vinit dobro, net nelzia.
Oleg Gylev
Это зависит от темперамента каждого индивида.
В ТОМ ГОДУ ВАМ НЕ УДАСТЬСЯ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. В КОНЦЕ 2011 года ПРИДЕТ ВАША НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, А ДО ЭТОГО БУДУТ ПУСТЫЕ ХЛОПОТЫ ИЛИ БЕГ НА МЕСТЕ. ЭТО БУДЕТ 20 сентября 2011 года. СПРАШИВАЙТЕ. ЖДУ ВАС.
не только можно но и нужно -зачем замыкаться в себе надо жить
Если Вы молоды, полны сил и желаний и остались одни, то почему бы и нет?