Прочее непознанное

Если бы вы наконец то нашли свою вторую половинку(вы её полюбили и она вас безумно полюбила)?

Если бы вы наконец то нашли свою вторую половинку(вы её полюбили и она вас безумно полюбила). Потом так случилось бы ,что Вы (не дай Бог,конечно) умерли,а ваша половинка осталась на этом свете. Она очень скучает без вас и никого больше не хочет,но очень хочет быть с вами и быть счастливой,но не может покончить с собой. Что бы вы сделали или чтобы вы ей пожелали бы(вообщем как бы вы поступили в такой ситуации)? Отнеситесь пожалуйста серьёзно к вопросу ,спасибо
жил бы дальше... .
как бы не звучали эти слова - но время в самом деле Лечит... .
и Горе и Боль постепенно бы ушли.. .
а остались Светлые, Нежные, Добрые ...ммммм.... не подобрать слов, простите... .
я хранил бы в своей душе и в памяти свою Любимую... .

в одной книге я прочитал Очень мудрые (на мой взгляд) слова.... как раз по теме Вашего вопроса... .
тот человек, которого не стало и который смотрит на Вас с небес - разве он бы радовался бы и был бы счастлив, видя, как Вы убиваетесь, предаетесь горю, отчаянию, безысходности и прочия... .
думаю, что нет... .
наоборот, он был бы Счастлив на небесах, видя, что у Вас все хорошо, что Вы живете наполненной, интересной жизнью....)))))))))))) )
и Счастлив Тем, что Вы не забываете его и что он всегда в Вашей Душе...))))))))))))
Сергей Росман
Лучший ответ
Очень сложный вопрос.
Жить, до и жить после,
но надо жить. И надеяться,
что твоя вторая половинка,
ждет тебя и очень хочет, чтобы
ты была (был) здесь счастливым.
Ольга Кравчук
Любимый мною фильм "Призрак".
Отнеслась более чем серьёзно, живу до сих пор, половинка мне часто помогает оттуда, хотя не могу сказать что за последние 11 лет я испытала что либо подобное, и была счастлива (как тогда) , после смерти друга жизнь складывалась очень трудно, пришлось строить всё заново, причём на новом месте. Сейчас рощу сына, и только этот маленький человечек скрашивает моё существование, надеюсь Вам повезёт больше, главное не отчаивайтесь, ищите правильный путь, научитесь разделять, советуясь с Вашей половинкой, надеюсь она Вас одобрит и будет Вашим ангелом-хранителем...)
Оля .........
А еще фильм- "Невеста с того света"
Кристина Сенчило Ты знаешь- это комедия, но мысль прослеживается- как бы ни было тяжело- если остался жить- значит НАДО жить, для чего-то будущего надо...у каждого свой срок...
Только жить . и постараться быть счастливой, словно в другой жизни... (((
Чтобы посвятила свою жизнь духовному. И не занималась ерундой типа самоубийства.
Или сказала бы так - Дорогая моя половинка, ты знаешь, что меня радовало и что огорчало в этой жизни. пожалуйста, продолжай жить так. Как будто бы я с тобой, и вижу каждый твой шаг.
Не огорчай меня)))))
представь что этот человек уехал не надолго, всегда с тобой в душе и памяти, ведь мы терпеливо ждем возвращения любимого человека, только не оговариваем время ожидания, а твое терпение и любовь сделают еще многих людей счастливыми
....
Владимир Богданов Почему же вы стёрли свой коментарий?(((( Мне очень важно ,что вы написали в первый раз!