Прочее непознанное
Какие духи (ароматы) Вам нравятся: может, будят воспоминания, может, просто "не надышаться"?
Категорией не ошиблась;)))))
По мере продвижения к эпохе динозавров:
Hypnose Lancome;
Dolce&Gabbana Light Blue;
Тет-а-Тет (женский, ессно:)) ;
"Тайна рижанки";
Крымская ель;
Просмоленные железнодорожные шпалы....
Hypnose Lancome;
Dolce&Gabbana Light Blue;
Тет-а-Тет (женский, ессно:)) ;
"Тайна рижанки";
Крымская ель;
Просмоленные железнодорожные шпалы....
вот уже много лет люблю ЖЕДОР и МАДМУАЗЕЛЬ КОКО.. .
( у меня стертая клава, так что я буду писать русскими буквами, как произносится )...
например, ОПИУМ и ЧЕРНАЯ МАГИЯ - у меня ассоциируются с мамой - это её любимые духи.. .
КЛИМА и ФИДЖИ - с двойняшкой.. .
СИКИМ, ЭЛЛИПС и ДИОР - с собой в юности.. .
КОРО и ДОЛЬЧЕ ЭНД ГАББАНА - с дочерью.. .
Красная Москва - с бабушкой.. .
хороший вопрос, милая )))
думаю, ароматы - одна из сильнейших ассоциаций и воспоминаний человека.. .
и начинается этот путь с молока и запаха мамы.. .
а категорией ты точно не ошиблась... ассоциации... память ...опыт - самая, что нинаесть основа философии...
КЛИМА и ФИДЖИ - с двойняшкой.. .
Красная Москва - с бабушкой.. .
хороший вопрос, милая )))
Юлия Уфимцева
Привет, Чёбушка))) Спасибо за такой подробный ответ. Мне, правда, интересно)))
Амбрэ Кармашка.. .
Кармэ Амбрашка.. .
Ламбрэ Кармушка.. . в Кармане Мушка.. . в Амбаре Мышка... в Сарае Комаришка)))
Кармэ Амбрашка.. .
Юлия Уфимцева
Хихикаю)))) Добрый вечер!
Запах цветов лаванды.
Кармеша, привет :-)
Ты будешь смеяться, но мои любимые духи уже много лет Poison )))))))))))
А что касается прочих ароматов, то ...многие нравятся (у меня очень острое обоняние) , но в данный момент в голову ничего не приходит, кроме ароматов пряных приправ к еде (люблю пожрать)))))))))))))
Юлия Уфимцева
Самые первые?))) А почему смеяться? Тут же пошла, прыснулась, тебя представляю - приятно. ХОтя у меня этот бутылек совсем не идет - думаю, что лет 15. Кстати, абсолютно ничего с ароматом не просходит, так качественно упакованы.
А пожрать с травками - и я((( И кофе, как ты. Так что много точек)))
С категорией все в порядке! Духи -это загадка, тайна, магия... значит, непознанное!
Isa и др ..Люблю цветочные ( особенно ландыш) , они нежные, романтичные, ,
Вообще, духи-это целый загадочный, романтичный, сооблазнительный мир!
Ведь на каждом человеке одни и те же духи пахнут по-разному.. Запах меняется в зависимости от времени суток и времени года, в помещении и на улице одни те же духи будут иметь разный запах ( это, конечно, едва уловимый оттенок).. . аромат меняется со сменой настроения у человека ..Все это связано с выделением феромонов, колебанием гормонального уровня . Когда говорят о духах, то имеют ввиду в первую очередь женщин .Порой забывая, что и среди мужчин есть поклонники парфюма . Не зря же, выделяют мужской и женский парфюм .. Духи используют не только просто для аромата. . Они порой несут и другие цели ..Есть ароматы, предназначенные для придания свежести, для придания уверенности, твердости ( ряд мужских ароматов) , для создания романтической обстановки. .
Это только малая часть предназначения духов. .
Духи поднимают настроение и делают человека более привлекмтельным. . Даже иногда человек становится добрее.
Пользуйтесь духами! Окунитесь в этот волшебный, чарующий мир ароматов!
У каждого свой любимый запах! На вкус и цвет-товарищей нет!
Юлия Уфимцева
Ну, плиз, твои поточнее)))
Chanel
Юлия Уфимцева
Что из Шанель, плиз?
Ламбрус, доброго ! )))) Классный вопрос! Что касается меня, то по порядку ( по мере взросления ) - Мата Хари, Соня Ракель ( такие четные с золотом ) , Дольче Вита . Джадор, Миракль, снова Дольче Вита, КАРМА ( изготовлено в Чехии. вручную ...)))))) В вообще, по настроению, иногда сидела на Ин Бали от Кензо. Мекс Вумен и Либерти от Кашарель ))))) Стремно . конечно, все это по русски звучит ...))))))
Кензо, не помню как называется с цветком на нем мак кажется).. первая любовь)
Юлия Уфимцева
Угу, многие от него шалеют))
Самый изысканный аромат - Запах Женщины.
А несколько лет меня узнают по "Kelly Caleche" GERMES. PARIS.
Люблю "цветочные ароматы" французского парфюма: ландыш.. . Нины Рича.
Некоторые ароматы Chanel.
Юлия Уфимцева
От Гермеса у меня был ваще самый первый в жизни пробничек, в 14 лет))) А этот аромат даже не знаю, надо будет понюхать. У нас он продается? Где?