Прочее непознанное

Многие ненавидят людей с нетрадиционной ориентацией, но почему же тогда ценят и уважают людей искусства

с нетрадиционной ориентацией? И даже учат в школе? Войнич, например. А прекрасный Оскар Уайльд? Мерькюри, Чайковский? Да мНого ещё...А артист(забыла фамилию) играющий роль Гендальфа в детской сказке? Они из другого нетрадиционного теста? Или их подвергнуть анафеме?
самое важное свобода, и пофиг на ориентацию.
а человека оценишь по его делам и может даже творениям.
Санек Тайлер
Лучший ответ
просто чаще всего человека уважают или не уважают, за достоинства или недостатки.. .
а его сексуальная ориентация в данном случае не имеет никого отношения к уважению.. .
я лично, сексуальные меньшинства просто не понимаю.. .
стараюсь принимать человека таким какой он есть.. .
это просто его личный выбор.. . и не нам судить - правильный или нет.. .
общество много чего не принимает, но это существует вне зависимости от неприятия обществом.. .
среди моих друзей есть очень талантливые люди, среди них есть и геи и лесбиянки и бисексуалы.. .
при общении с ними я данную тему стараюсь не затрагивать.. .
думаю, ценить в человеке именно талант и достижения - главное в данной ситуации...
начнем с того что никто не имеет права никого уничтожать, такие права есть только у Господа Бога и если такие люди есть значит так тому и быть, и даже геи и лесбиянки бывают замечательными друзьями, талантливыми актерами писателями и т д людей надо судить по поступкам и качествам характера а не по их деятельности в постеле, что является сугубо личным делом
Алексей Козлов
Дять Степан! Помог бы ты им.. . Убогие-ж люди...
Natiq Aliyev