1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.
Проверять будете? :-)))
Прочее непознанное
сколько звезд на небе?
смотря какое небо. смотря каким глазом. смотря какие звезды считать. а вам зачем? инвентаризация? сочуствую
Сколько у цыганки на п.. . волос)))
Было у отца три сына. Старший брат Митька все знал.. . Сколько звезд в небе, сколько вшей в голове.. . Шутка сказать, с отцом два раза на мельницу ездил.. .
И два младших дурака дальше околицы не ходили и вкуснее мамкиной титьки ничего не пробовали... .
Все, что знали им передавал Умник Митька. Он же с отцом на мельнице был. ..
Способ передачи знаний. Два дурака впереди бегут, а мудрый сзади движется. Увидели ежика.. . Это, братва або волк молодой, або голубь старый.... У первого шерсть не прилижешь у второго перья не пригладишь. На валенок сказал, что это кобура для топора. А на рака в реке Это хтой-ть кудый-ть ползеть.. . Но знает четко сколько звезд в небе. и вшей в голове, ведь, шутка сказать, с отцом два раза на Мельницу ездил....
видно нам около 2 тыс, а во вселенной их столько что песчинок в пустыне сахара меньше намного, я не выдумываю просто где то читал
... Американцы придумали супер компьютер, вызывают немца, японца и русского, и говорят "какое бы вы число не загадали бы - он всё посчитает, говорите"
Немец говорит
- 9999999,- ну компьютер посчитал.
японец говорит :
-10000000 в степени 10000000? - ну компьютер посчитал
Русский говорит:
- дохера. - ну компьютер повис,
Американцы думают "нифига себе русские умные", приезжают в Россию, видят мужик поле косит, говорят :"слышь, мужик, а дохрена это сколько? ". Ну мужик отвечает: "вот видите это поле, это дохера". Американцы думают: "А значит и вот это поле, через дорогу, тоже дохера? " - "А это поле не моё, это похрен" =)
Так вот, мой ответ - похрен )
Немец говорит
- 9999999,- ну компьютер посчитал.
японец говорит :
Русский говорит:
- дохера. - ну компьютер повис,
Так вот, мой ответ - похрен )