Ничтожная, но всё же доля вероятности угодить туда, увы, есть.
И, ОКАЗЫВАЕТСЯ, для этого вовсе не обязательно тратиться на полёт в Бермудский треугольник. Достаточно отъехать от Москвы всего на двести с небольшим километров…
…Деревенька С-но (Тверская обл. ) расположилась на берегу Волги. Места красивые, охота, рыбалка, грибы, ягоды…
Борис Звягин, бывший инженер, выйдя на пенсию, прикупил в С-но участок. И большую часть года стал проводить на своей даче.
— Соседка моя, — рассказывает Борис Викторович, — бабка Полуэктова, как-то раз вспоминала про мужа. От нашего берега, вверх по течению, в Волгу впадает там маленькая такая речушка — Панка. Устье её — лабиринт узких проток, островков, зарослей камыша. Так вот, послала она мужа своего летом 57-го туда, на Панку, за черникой. Тот взял корзинку, вёсла, обещал к обеду быть. Уплыл и… пропал. Вернулся. Бабка разворчалась — дескать, с кем пропьянствовал, да ещё так долго. Дед — в отказ. А потом… Вошёл в дом, посмотрел на отрывной календарь и — чего с ним отродясь не бывало — в обморок грохнулся. Увидел, какое число, и грохнулся. «Это как же я… девять дней, что ли, чернику собирал? »
Свернулось пространство-время.
Прочее непознанное
По какой причине образуется временная петля? Какие еще фигуры может строить Время?
Dilshod Ibragimov
Забухал мужик вот и петля.
никакие. То, что уравнения позволяют - не говорит, чо эо есть в природе.
Уравнения позволяют и времени течь назад - например, разбитому стакану вдруг подпрынуть собраться вновь в целый. Но чего не бывает - того не бывает