Прочее непознанное

По какой причине образуется временная петля? Какие еще фигуры может строить Время?

Жека Копыл
Ничтожная, но всё же доля вероятности угодить туда, увы, есть.
И, ОКАЗЫВАЕТСЯ, для этого вовсе не обязательно тратиться на полёт в Бермудский треугольник. Достаточно отъехать от Москвы всего на двести с небольшим километров…
…Деревенька С-но (Тверская обл. ) расположилась на берегу Волги. Места красивые, охота, рыбалка, грибы, ягоды…
Борис Звягин, бывший инженер, выйдя на пенсию, прикупил в С-но участок. И большую часть года стал проводить на своей даче.
— Соседка моя, — рассказывает Борис Викторович, — бабка Полуэктова, как-то раз вспоминала про мужа. От нашего берега, вверх по течению, в Волгу впадает там маленькая такая речушка — Панка. Устье её — лабиринт узких проток, островков, зарослей камыша. Так вот, послала она мужа своего летом 57-го туда, на Панку, за черникой. Тот взял корзинку, вёсла, обещал к обеду быть. Уплыл и… пропал. Вернулся. Бабка разворчалась — дескать, с кем пропьянствовал, да ещё так долго. Дед — в отказ. А потом… Вошёл в дом, посмотрел на отрывной календарь и — чего с ним отродясь не бывало — в обморок грохнулся. Увидел, какое число, и грохнулся. «Это как же я… девять дней, что ли, чернику собирал? »
Свернулось пространство-время.
Светлана Корьева
Лучший ответ
Dilshod Ibragimov Забухал мужик вот и петля.
никакие. То, что уравнения позволяют - не говорит, чо эо есть в природе.

Уравнения позволяют и времени течь назад - например, разбитому стакану вдруг подпрынуть собраться вновь в целый. Но чего не бывает - того не бывает