Прочее непознанное
"Лучший отдых-это перемена рода занятий"-А.Павлов.А какой отдых для ВАС лучший???)
а еще перемена мест... а еще навестить друзей... а еще дорога.... лес... море... горы
Моё хобби, конечно!..; -))
Лучший- банька с подругой! -)))
Полное расслабление на полкЕ, душистый пар, бодрящий веничек!
Чаек зеленый с мятой, и пр. и пр. и пр... .
ЭЭЭх! Завтра- банька!
Я не испытываю потребности в перемене рода занятий или отдыхе, я люблю свою работу И хочу работать ЕЩЁ больше))
Айгерим Аукенова
Трансформер,
доброе утро!:-)
Привет!. . только что сказала Звездочке, что сегодня чересчур на себе зацикленная, потому, боюсь, что ответ "не в тему, не в тон", будет... но.. я заглянула просто поговорить..:) )
Я, знаешь, больше всего обожаю отдыхать "бездельничая"..мое любимое времяпровождения: просто валяться с книжкой.. на диване, на полу...:) ) летом обожаю валяться на горячих камнях рядом с водоемом каким-нибудь. . или вот еще один вид "безделья"..сидеть за компом в инете.. "улетая... "..:)))...
Люблю слушать музыку.. с закрытыми глазами.. и, главное, при этом ничего не делать.. никуда не торопиться.. не смотреть на часы. .
Смена занятий? да, что ты? я все занятия стараюсь так по-быстрому сделать, чтоб потом уже полностью себе принадлежать.. хоть какое-то время.. а иногда.. я думаю.. ну и что? завтра сделаю.. подумаешь. .
а вот сейчас.. пока никого моих нет.. буду принадлежать СЕБЕ.. отдыхать..:)) )
...очень хочется спросить о разочаровании.. но.. "уговор дороже денег"...:)))
Elzhan Kabibaev
Маришка)))
вчера совсем умаянная я была - только на плюсики была способна)))
"никуда не торопиться..не смотреть на часы" - это кайф)))))
но это тоже надоедает (мне) , поэтому смена занятий ( а это ведь тоже "занятие" )нужно))))))))))))
Спроси, ласточка...
Любой уговор имеет срок действия))))))))
Спроси, ласточка...
лучший отдых это работа..
Elzhan Kabibaev
это отдых от себя..
..."Лучший отдых-это перемена Орг*нов"-Собака А. Павлова.. .
G.G.
поспать
Перемена Жизни - лучший отдых !!)
Кардинально поколбаситься в разных направлениях. .
..и спрятаться потом от всего и всех,.. и желательно подальше ...
медленно переваривать изменения.. )
Так что ..прав академик Павлов !)
медленно переваривать изменения.. )
Так что ..прав академик Павлов !)
Анара Казбекова
Подписываюсь!
;-))
Дремота. Не слишком расслабляет и очень освежает..
Конечно, с пятницы на субботу: -)
Чтение, сон и паззлы
отключение мозга, жаль что это невозможно) )
Alex Цимбалов
Как это невозможно? Очень даже возможно. Мой личный рекорд - 20 минут без единой мысли и в полном сознании..