Так много всего подумалось.. .
от дождя на улице, когда я дома и не надо выходить, и можно спать если захочется
от дыхания любимого на моем лице
от вкусности, когда захотелось именно ее (разные вкусности бывают)
от работы, когда не торопят, не заставляют, когда можно выбрать задачу, которая по душе именно сейчас
от мурчания моих котеек на коленях
от улыбки ребенка в маршрутке, который перестал плакать потому что я ему язык показала... .
от множества больших и мелких иметь, быть и делать - наверное когда совпадает то, что происходит, с тем, чего душа просит - все в удовольствие
Прочее непознанное
От чего Вы получаете удовольствие?
От всего, что делаю Я!)))))))
от себя )
от куража жизни
От общения с любимыми людьми и птицами. Но самый большой кайф - чтение и просмотр соревнований по биатлону. Ну и курить люблю, поесть вкусно, да и алкоголь уважаю. Иногда помогает снять стресс.
от казни термитов
От работы, от того, что сделала что-то нужное, что помогла кому-то!
ОТ ЖИЗНИ, какой кайф я испытываю от того что я живу, жива, здорова, счастлива рядом со мной мои родные и любимые. Спасибо тебе ВСЕВЫШНИЙ!!!!
от познания мира и игры в баскетбол!
от жизни))))))
от того, что получается то, что я делаю. работа приносит плоды, общение приносит радость...
от оргазма естесно ))