Прочее непознанное
Так что же все-таки плохого в том, чтобы получать удовольствие от пищи, наслаждаться близостью с любимым человеком до
брака, быть очарованным античностью или индуизмом?...вот такие вот порой приходят мысли....всем - спасибо))), всех -люблю))))
всё относительно )))
в моем понимании, это плохо только для ханжи и лецемера !!!
Karine ***
Коша))))) ПРивет))))))) приветище))))))) прости я уходила на время
Главное без фанатизма )
Karine ***
согласна, София))) главное без фанатизма
Религия управляет и запугивает с помощью запретов и обьявления естественных потребностей грехами ^^
это-не плохо-это-правильно. . чтоб потом не было несчастных людей, ненавидящих себя самих и окружающих. .
важна-гармония. . которая постигается ТОЛЬКО методом проб и ошибок..
Это хорошо. . главное к этому не прирасти.. . и не остановиться в движении души к Богу...
Василий Веремеев
кто бы рассуждал о движении к Богу..
тебе твои слова не снятся еще в страшном сне?
Rainbow Меню пользователя 12-02-2010 13:06 (ссылка)
Слушай, у мну седня настроение не ахти, так я тя отъебу как петуха в зоне, падаль ебнутая.. ты на кого свой хвост поганый поднял ваще? Ты, потаскуха проектная, которую имели все кому не лень? Ты че ваще мужской наряд нацепил, когда тебя даже к параше не подпускают в обществе мужиков?
Ответить Нарушение!Нарушение!
человек ненасытная скатинка, не можем мы получить удовольствие от наслаждения вкусом (нам же торт сожрать надо) то же и с близостью (ну разве есть женщины у которых перпендикулярно? ) извините за физиологию..
Karine ***
я знаю людей, которые наслаждаются жизнью именно вкушая, а не сжирая)))))
Так другим-то завидно.
Канешно плохо.
Тогда верующий, сытый верующий, не голодный не получит кайфа в церкви от эндорфинов. Значит не почувствует "благодать" и вся работа священника коту под хвост..
Karine ***
Это грустно, Иван))))))))
А кто сказал, что это плохо? Наверное тот, кто сам никогда подобного не испытывал.
это так же плохо как верить теории дарвина
ничего плохого нет, просто должно всё стоять на своих местах, отдавать дань удовольствия Творцу, а не собственному телу потрафлять
Получать удовольствие это не плохо. Главное знать, что тебе принесет пользу. Если ты будешь постоянно получать удовольствие от тортов и булочек это принесет тебе вред, если от алкоголя и наркотоков это тоже сомнительное удовольствие. Получать удовольствие можно совершенствуя свое тело и душу, наслаждаться любимым человеком, приносить людям радость. Дарить любовь это тоже удовольствие, если конечно Вы сами любите.
Karine ***
Вы все верно поняли. Я и имела в виду удовольствия без перегибов в виде пристрастия к алкоголю или обжорства
В чтобы наслаждаться пищей и очаровываться античностью ничего плохого действительно нет, а вот индуизм и секс до брака счастья ещё никому не принесли.
Karine ***
очень спорное суждение насчет секса и индуизма)))) миллионы людей считают себя счастливыми придерживаясь индуизма и наслаждаясь любовью