Прочее непознанное
А вы в ответах такой(ая) же как в жизни, или вы здесь именно за тем. чтобы побыть другим?
если человек (тоесть я) психически болен (как я) , то он (тоесть я) не притворятеся здесь (тоесть настоящий))
Уже могу себе позволить не казаться лучше, чем есть.
В какой именно жизни - у меня их много.
Совершенно такая. Если захочу побыть другой выйду в эфир под другим ником)))
вот не думал, что меня двое..
Nata Koljagina
Второго узнаёте?
В реальной жизни стараюсь быть собой, а здесь тем более. Интернет хорошая возможность хотя-бы здесь быть настоящими.
Ну Вы сравнили Вопросы-ответы и Жисть )))) жизнь намного разнообразнее по ситуативному поведению, здесь же просто ОТВЕТЫ ))) здесь просто ЧАСТЬ человека и не более, причем лучшая )))
Я такая же, но в жизни говорю больше, а здесь кратенько )))
Здесь я раскрепощеннее.
именно, здесь такая какая есть.... а в реале, приходится слегко прогибаться под мир)))
даже если человек притворяется, это, получается, все равно часть его поведения, т. п. проявление его самого. Даже если в реале он едет себя иначе.
Для меня лично нет смысла в притворстве. Но есть смысл в некоторой закрытости. Потому что аудитория большая и разнообразная.
Для меня лично нет смысла в притворстве. Но есть смысл в некоторой закрытости. Потому что аудитория большая и разнообразная.
говоря за глаза.... зубы целее будут ))))))
В жизни я не пишу о том, что хочу сделать, о том, как поступлю. А значит, другая!)))
Я такя же как в жизни. К чему лукавство??
Я всегда стараюсь быть такой, какая есть. Но к сожалению иногда реальная жизнь диктует быть другой. В таких ситуациях я стараюсь уходить тактично, что б не ломать себя саму.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
В жизни окружение может быть неподходящее, так что приходится в реале подстраивать себя под остальных. А здесь свобода.
И ещё есть такое. Когда говориш с человеком по настоящему, нужно быстро думать, отвечать и спрашивать, так что не всегда получается говорить то что у тебя на самом деле в голове и на душе. А здесь есть время сосредоточиться, послушать себя, и сказать всё как есть.
И ещё есть такое. Когда говориш с человеком по настоящему, нужно быстро думать, отвечать и спрашивать, так что не всегда получается говорить то что у тебя на самом деле в голове и на душе. А здесь есть время сосредоточиться, послушать себя, и сказать всё как есть.
Похожие вопросы
- Побудь моим мишкой недолго, чуть чуть? О жизни своей поведай мне суть? ) О чем ты мечтаешь, мысли о чем?)
- С Т Р А Н Н Ы Й ...(АЯ)...это значит....какой ..(ая)????
- Внутри Вы мягкий(ая) и пушистый (ая) ?
- «Смерть — это форма расплаты с космосом за чудесную роскошь побыть живым... » (Рэй Бредбери).. . а Вы как считаете?..
- ПОЖАЛУЙСТА-может кто знает что нибудь о происхождении фамилии ГЕТЬМАНСКИЙ(АЯ)?
- А кто для ВАС ЛЮБИМЫЙ(ая)?))
- Любимый(ая)...Какое это слово...на вкус????
- Насколько ты ...сильный (-ая)?
- И каждый(ая)... ВИНОВЕН (НА) лишь только в том...что это был(а) не ТЫ...?
- ГДЕ НАХОДИТСЯ ОЗЕРО АЯ.. ? Чем оно так привлекает туристов.. ? Какие легенды слагались о этом озере..?