Прочее непознанное

Легко ли прочесть... мысли женщины?) Доброй ночи!

Попробуйте. . Вот они —

Фариза Жаксылыкова
Лучший ответ
Валерий Дубровский ))да мне-то легко))
Я вот удивляюсь,когда мужчина может прочесть!Причем...у разных!Может,у женщин мысли состоят из...желаний,которые почувствовать можно?))
Edgar Ter Hovhannisyan Я уже тебя хочу!
Елена Бывших СУПЕР!!!
Хотела отвечать... -да смысла нет...
Вы просто умница!!!
Именно, то!!!
А стоит ли. . рисковать....
Форма лабиринта относится к так называемой, священной или сакральной геометрии, основанной на принципе золотого сечения, одним из законов которой является влияние формы на пространство и время. В дальнейшем я подробнее остановлюсь на этом. А сейчас наш путь продолжается в глубь веков.

Древние авторы (Геродот, Диодор и др. ) сообщают о четырех Великих лабиринтах. Первый - Египетский, относящийся к одному из семи чудес света, он был построен фараоном Аменемхетом около 2200 г. до н. э. на озере Моэрис. Второй - Критский (или Кносский) лабиринт, по преданию, построенным Дедалом (Стародубцева, 1999). Там проходила важная часть Элевсинских мистерий, которыми жила и дышала Древняя Греция. Они были связаны с годичным движением планет. В этих празднествах непосредственные участники переживали таинство смерти-возрождения, преодолевая очередную ступень в своем внутреннем духовном развитии (Лауэнштайн, 1996). Третий лабиринт существовал на острове Самос, от него не уцелело никаких следов; и четвертый - в Италии в Клузиуме (ныне Кьюзи) , представляющий собой огромный курган 250 метров в окружности. Ученые считают, что приблизительно в тоже время, то есть около двух тысяч лет до нашей эры, были построены лабиринты, которые найдены в Европе (лишь в одной Англии их обнаружено более шестисот) и на нашем Севере. Интересно, что на некоторых древнегреческих монетах с острова Крит, оказалось точное изображение именно такого северного лабиринта. Их находят на каменистых мысах Белого и Баренцева морей, в глубине Кольского полуострова. Иногда они расположены по одиночке, или по двое, по трое, а иногда они образуют полукруг. Интересно, что время постройки каменных лабиринтов на Беломорье совпадает со временем сооружения других мегалитических построек в Европе.

Например: Стоунхедж в Южном Уэлсе, Кромлех в Йоркшире (Великобритания) и многие другие, которые являются одной из величайших загадок Земли и человечества ( Ланд, Глазкова, 1999). Пожалуй, нет места на нашей планете, где не находили бы изображения этого символа, есть он и в христианской символике. В соборе Шартрезе во Франции (1194 г. ) выложен мозаичный лабиринт, центр его изображен в виде шестилепесткового цветка, который олицетворяет Деву Марию. Каждый верующий на коленях, с молитвой в сердце и на устах мог пройти этот путь, который приравнивался к паломничеству на Святую Землю. В США, в Северной Аризоне на территории резерваций Хопи сохранились лабиринты, относящиеся к ХII веку нашей эры. Индейцы племени Хопи одни из немногих, кто сохранил знания о лабиринтах, и кто использует их в жизни. Они считают себя хранителями земной цивилизации (в переводе "хопи" означает "правильные люди"). Использование лабиринтов в магических обрядах, по их верованиям, является важным условием для поддержания равновесия на Земле.

Polina Tyo
сложно, лучше не пытаться все равно пальцем в небо ...
Azizullo Mc_Bite
К сожалению.
Malika Princess•
Это просто. )
Владимир Мюрю
Легко, если у нее эрогенная зона в кошельке ...))))))))))
прочесть можно тольк написаное.,., понять -только высказанное, ..может почувствовать???? так это запросто,...
Юлия Пущина
Хм.. думаю, когда сама женщина сможет разобраться в своих мыслях, тогда её легко понять)) , но это в принципе как и у мужчин!)
Валерий Дубровский нет,я про чтение мыслей...на расстоянии...и именно женских)
Не думаю, что легко! На то она и женщина!...
Sapsula Sapsula
Как изрек некий мудрец.. "Крадущий чужие мысли, да задумается")
Валерий Дубровский минуточку...))украсть-значит присвоить)))а можно ведь...только читать))ну...теоретически))
да и зачем мужчине-женские мысли выдавать за свои?))
Доброй ночи! И читать не надо - сама все всегда обязательно скажет!
да я и в своих то путаюсь, ..ночи доброй
Валерий Дубровский спишь мало-вот и путаешься))
Да ;) но только если она сама это допускает... только в том случае если это входит в её планы.. . в каждой женщине живёт "ЛИСА"(но не каждая из нас пользуется данным ей талантом) и лиса в ней хитро обхаживает мужчину и умный мужчина это понимает и ему это нравится, и он применяя все свои возможности либо идёт либо не идёт у этого ЛИСЬЕго творчества на поводу ...
Tima K.
Легче лёгкого!
Anton Scherbakov
а стоит?
Виноват-с. Не читал-с.
Юлия Пущина ну-с батенька, каждый уважающий себя интелегент просто обязан прочесть хотя бы парочку!!!!::))