Прочее непознанное

Сны это фантазии мозга или проблески прошлой жизни.И почему они бывают вещими?

Накопившаяся информация мозга, проявляется во сне.
Котелевская Алена
Лучший ответ
потому, чо если олчень хочется, то за многие годы вы-таки вспомните. чо именно видели во сне.

А еще чаще - человек видит одно, а потом, когда что-то случилось, он совершенно уверен, что видел совсем другое.. .
Причем - совершенно искренне. Память - штука крайне ненадежная. И наведенные воспоминания есть и подмены реальных - кадрами фильмов. А сны подменяются совсем легко.
великий Парацельс говорил, что сны это пробуждение тех участков мозга, где хранятся наши знания !!!
а вещими называются те сны, которые сбываются )))
Дэн Larmigus
Это фантазии мозга и проблески прошлой жизни, и путешествие в иных измерениях;)
Пока тело спит душа просто отдыхает дома от этого ужаса.
то что мы называем "сон" есть наши многочисленные реальности которые имеют место быть и могут спрецироваться на ту которую Вы называете "единственной реальностью" то есть эту а могут и нет.... все зависит только от Вас... тут много не напишешь поэтому если желаете несколько подробнее об этом то прочтите у меня на Блоге, там есть немного об этом)))
Сны-параллельная реальность... Подготовка к жизни после жизни! Я думаю так!...
Сны - не иная реальность, а игра фантазии во время сна, по определению.
Однако в последнее время замечают внедрение в сны извне - вот это может быть что-то запредельное.
. .