Прочее непознанное
Женщина - земля мягко корректирует необузданный нрав мужчины, она как громоотвод и вектор, вдоль которого движется вся наша жизнь.
CНЯВШИЙ с себя ПРАЗРАЧНОЙ ШАЛЬЮ,соблазн сразить его - ОГРОМЕН???)))

У женской ласки нет предела
В надежде получить в ответ
Мужскую силу, что согрела
И излучила добрый свет...
В надежде получить в ответ
Мужскую силу, что согрела
И излучила добрый свет...
Страдание — это когда вы пытаетесь сохранить себя, определяя своё место. Поэтому вам было дано наслаждение от занятий любовью — чтобы вы учились растворяться друг в друге. Здесь вы познаёте, что такое быть и раствориться в другом, перестав существовать. Поэтому мужчина всегда превращается в женщину, а женщина — в мужчину, не задерживаясь нигде и переставая быть кем-то.
На уровне тела женщина дарит себя, на уровне чувств получает. Мужчина на уровне тела получает, на уровне чувств дарит.
Представьте себе вечеринку, на которой много гостей и соответственно много обслуживающего персонала. Вы, не глядя, протягиваете руку, и тут же рядом с вами возникает поднос с напитками. Вы хотите поставить пустой бокал, и тут же рядом с вами возникает поднос. Вы что-то роняете, это тут же подхватывается. Возникает ощущение, что вас все время поддерживают и удовлетворяют все желания, даже невысказанные.
Так действует Женщина по своей природе. ))

Мерцают, догорая, свечи.
Я вспоминаю, как Луна
Роняла шаль тебе на плечи
Из голубого волокна.
Горячие прикосновенья
Полуоткрытых губ твоих,
Похожи так на сновиденья,
На сновиденья для двоих.
Казалось, будто во вселенной,
Остались только мы одни,
И в сказке этой откровенной
Была лишь ночь, исчезли дни.
Но наяву кончались ночи,
И ход часов не уставал,
Разлуку нам с тобой пророчить,
Пророчить наших встреч финал.
Качнулось пламя, и погасло,
Бесшумно тени взорвались…
Бесцветно, тускло и неясно.
Прошу вернись,
прошу вернись.

Я вспоминаю, как Луна
Роняла шаль тебе на плечи
Из голубого волокна.
Горячие прикосновенья
Полуоткрытых губ твоих,
Похожи так на сновиденья,
На сновиденья для двоих.
Казалось, будто во вселенной,
Остались только мы одни,
И в сказке этой откровенной
Была лишь ночь, исчезли дни.
Но наяву кончались ночи,
И ход часов не уставал,
Разлуку нам с тобой пророчить,
Пророчить наших встреч финал.
Качнулось пламя, и погасло,
Бесшумно тени взорвались…
Бесцветно, тускло и неясно.
Прошу вернись,
прошу вернись.

вот интересно, все мужчины присоединятся к этим словам? надо адресовать вопрос им, а мы б наблюдали)))
Правда, часто у мужчин бывает ни один Вектор.
От этого у него "сносит крышу"!
Если ты вдруг станешь снегом, я в миг стану солнцем,
отогрею холод сердца пламенем любви,
если ты взлетишь на небо мне оставь оконце,
без тебя мне в этом мире счастья не найти...
отогрею холод сердца пламенем любви,