Прочее непознанное
Почему женщине нельзя доверять....
Дрель , болгарку , сварочный аппарат , аппаратуру , электронику и многие другие вещи ? ))
Техника для дикаря-обуза.
у меня случаются такие дни, когда мне к любым электроприборам (включая фены и утюги) подходить не желательно - поломаются )))) Проверено на практике )))
Вспоминается фильм с С. Сталоне, в котором его мама отчистила от смазки его пистолет....))))))) )
а я уже собиралась ругать вас))
Наталия Удинская
меня поругай
нужно доверять ( особенно "болгарку"... )!!! ))) феминизма меньше будет!! ! )))
ну очень много примеров в обратном. есть мужчины которым это не дано, а дано другое.
Кто сказал? Это не правда - и варим, и режем, и сверлим.. . не хуже!!!
Наталия Удинская
конечно варите режете и сверлите! но не то что надо!
ровно и потому же, потому как и жидам нельзя ничего доверять...
Господа, если женщину научить этим пользоваться, она, вероятнее всего, перещеголяет своих учителей. Женщины более терпеливы и настойчивы.
Просто нам это не нужно. ))))) Ведь у нас есть мужчины. ))))
можно, только у женьшины уйдёт очень много времени на освоение и владение всем инструментом, -просто представьте простой эксперемент,, "-дать одинаковое задание муж. и женьшине и одни и те-же инструменты..?? это не для женьшин такие штучки..))) так уж создала припода!!
Не правда это всё,я знаю многих женщин которые сварят лучше любо мужчины, тоже самое и о дрели и электронике и болгарке!!! Я с подругой дела потолок, получилось удачно, друг отделочник был в шоке!
Потомушто ето женщины)) )