Прочее непознанное
Состою в гражданском браке. Какие льготы положены мне, как ветерану гражданской войны???
Льготы тока патриотам! Типа, имеющим гражданский гарем!
а как же, обязательно:
регистрация брака в течение 24 часов после подачи заявления
щастья тебе и твоей гражданке :)
Требуй контрибуцию.... а может и перемирия всех сторон.. .
О процентах можно всегда договорится мирным путем... Кому чего и скока :))
Здрасти :))
ПриветиГ!! !
Как давно в Гражданском браке?:): )
Льготы предоставляютЦа только со стажем.. .
Как давно в Гражданском браке?:): )
Ирина Демиденко
второй год!
но ведь при боевых действиях год за два считаеццо!!!
привед от кое-кого!)))
размер и форма льгот будет зависеть от того победитель ты или побеждённый)))
Ирина Демиденко
это паразнаму!
то я сверху, то она!!!
Положены как Ветерану боевых действий.
орден сутулова
йаспис тя абвин4яит!
Ирина Демиденко
он проста умываит руке!!!
Диван-кровать разложена? ЗначиЦЦа положена!! !
...А гражданка говорит: "Хорошо, что соСтоит!!! ")))
Считай, что ты и так в санатории!
Привед!
освобождение от "боевых сражений")
чистку нада среди тебя устроить
Ирина Демиденко
а с тебя продразверстку!!!
Вера Козлова
вау.. как тут интересно-то.. может в Анки-пулеметчицы возьмете..
интим не предлагать, я против бактереологической войны
Уйти без расторжения брака гражданами, не состоящими в нём...
Льгота "За активную нейтрализацию тёши" ну это как Герой России !!!))))
Льгота "За утреннее пыво в кровать" ну это как Орден Победы !!!)))
Льгота "Лучшему стрейферу от сковородки и скалки" ну это после 2 литров присваивается пожизнено
а вот исчо: фонарь "Дружба народов" )))
Ирина Демиденко
Благодарствую!
Сразу видно инвалида гражданского брака!)))
только Грамота.
почётному забракованному гражданкой гражданину.
харош под ветерана косить! Крепись... тыж-гражданин! Это лишь локальные конфликты) Привет)
Ирина Демиденко
здарова!
пока никаких.... после объявления гражданского мира требуйте.... да, не забудьте узнать... как стаж пересчитывается... один к двум?... для пенсии пригодится:)
Ирина Демиденко
ой боюсь до пенсии не дотяну!
патронов маловато!!!!
Ух ты! Думаю для такой категории мужчин льгот на данную тем нет.