Прочее непознанное
Как думаете.. чем занимается Бог по выходным??))
Отдыхает, раз сам придумал это для отдыха:)))
Как настоящий мужик делал детей! Особенно много и хорошо китайцы получились!
По улицам катилось веселье. Карнавальные шествия, музыка, огни, выступления фокусников и клоунов, викторины, игры, сахарная вата, конфетти и серпантин, выстрелы хлопушек и барабанный бой.. . люди развлекались на полную катушку.
За всем этим наблюдал со своей позиции демиург Мазукта, храня на лице мрачное и брюзгливое выражение.
-Что тут происходит? - спросил незаметно подошедший демиург Шамбамбукли.
-Праздник, - коротко ответил Мазукта.
-А в честь чего?
-В честь моего дня рождения, - процедил Мазукта сквозь зубы.
-Правда? - удивился Шамбамбукли. - А я и не знал, что ты родился в этот день.
-Я и сам не знал, - пожал плечами Мазукта. - Но они как-то высчитали.
Шамбамбукли почесал за ухом.
-Так это же хорошо? Праздник и всё такое.. . А почему ты такой недовольный?
-Конечно, хорошо, - язвительно хмыкнул Мазукта. - Выходной день, все радуются, водят хороводы, дарят своим близким цветы и подарки, украшают жилища, ровно в полночь лезут друг к другу целоваться.. . Все счастливы, всем хорошо. И ни одна! - заметь, ни одна сволочь не поздравит меня с днем рождения!
-Праздник, - коротко ответил Мазукта.
-А в честь чего?
Шамбамбукли почесал за ухом.
он не занимеццо - и ваще оно вне времени))
заботится о нас.
Еще кого-нить создает, а мы думаем что он отдыхает)))
когда ему подарят все-таки календарь с отмеченными праздниками Он начнет творить эти самые праздники:)))
со мной в шахматы играет
Заботится о нас, наблюдает за нами, как мы поступим в той или иной ситуации. И ждет нашего общения с Ним.