красоту и невинность детства начинаешь видеть тогда, когда становишься взрослым :)
это было естественно и легко и не ценилось, а просто дышалось этим.. .
неосознанно.. .
лабиринты строятся для того, чтобы устать от них.... в конец просто.... чтобы осточертели эти игры.... в хитросплетениях.. .
на это правда может потребоваться много времени.... ага... .
не зря же есть поговорка: чем дальше от дома, тем желанней возвращение! ! :)
и дело в том (!!!) что возвращаемся мы уже не Такими, какими ушли из Него)
Прочее непознанное
Почему чтобы придти к Себе люди строят лабиринты?
"Ровная дорога не может быть ПУТЁМ". К\ф «Путь»
Лабиринты строят, чтоб выбраться из себя %). А потом, когда назад, приходится снова через них проходить )
разве строят?)) )
уверена?)) )
мне думается, мы просто бредем во тьме.... постепенно выбираясь на Свет, то есть - к Себе, да и то это могут сделать единицы, в конечном итоге.. .
строить лабиринты.... хм... .
у нас сил не хватает, чтобы плестись еле-еле, а Ты говоришь - строить)) )
да, и не забывай, что есть Те, кто Летает...)))))) ) как Ты, например...))) )
зачем Тебе строить лабиринты, а?))))
уверена?)) )
строить лабиринты.... хм... .
зачем Тебе строить лабиринты, а?))))
Они строят их для других... а попадают сами...
чтобы не испугаться
Люди, скорее блуждают по своим же ПЕЩЕРАМ, и чем ГЛУБЖЕ, тем запутанней.)
Так интересней же!
привыкли, легких путей не ищут
А кто ж их не любит-то - кросворды. шарады. загадки. ребусы..., вот и жизненные лабиринты унас в крови.
Людей склоняют к строительству этих лабиринтов, чтобы они никогда не пришли к себе. Верхи живут невежеством низов.