Прочее непознанное

В своём лабиринте жизни вы выбрали правильные коридоры и часто ли открываете нужные двери?

Лабиринт жизни имеет коридоры, двери и комнаты. После рождения двери открываются одна за другой. Научились сидеть, ползать, стоять - это новые возможности, можно достигнуть до чего-то нового. Но маршрут становится все сложнее и сложнее. Научились читать - это одни двери, одни возможности. Не научились - другие двери и коридоры. Детство прекрасно тем, что все новые двери открываются и почти никакие не закрываются. В любом случае, их хлопки незаметны в общем шуме открываемых дверей. Правда, если в раннем возрасте новый язык не начали учить - говорить без акцента на нем уже не возможно.
Natan Uvaydov
Надуманные фантазии. Дорога одна. Значение лишь в том ...-кто что понесет к конечной цели.... и определит, что является балластом а что бесценным даром..
Svyatoslav Lopotinskiy
Лучший ответ
Как получается - так и живем
мне НЕ дано это знать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я просто иду по коридору)))) ) открываю те двери, которые передо мной)))))))))))
Oliga Voronina
Не зацикливаюсь на "правильности" коридоров и дверей.
Тем более что они привели меня туда, где я есть сейчас.
И сейчас открывается намного больше дверей и коридоров, чем в детстве
***maksat ***
откуда нам знать?? ? -ведь мы же даже не знаем смысл пути. Если он конечно есть... .
...если его нет, то смысл иллюзорный. Если смысл иллюзия - то нужно придумать для своего пути самый правильный путь, такой чтобы не мучаться от угрызения совести, разочарований, ломки по новым услаждениям плоти или разума. Единственный смысл ради которого стоит идти куда угодно, это добро. Путь не важен, важно добро... .

....хотя, что ето такое?))
иногда мне кажется, что не я, а именно моя жизнь подсовывает мне двери в которые я с любопытством заглядывала
не ожидала, но знания которые я получила как бы мимоходом, играчи окажуться главными в моей жизни
а кникг на которые я случайно натыкалась сформирут моё мировозрение
Придётся Вас огорчить - проверено, что наша жизнь расписана в так называемой "судьбе". Любое отклонение включает механизм, кнутом и пряником загоняющим нас на проложенные для нас рельсы, замкнутые в круг, который хоть и велик, но не бесконечен, поэтому всё и движется по кругу - мода, например. Есть способ вырваться, но только для одиноких и сильных...