Прочее непознанное

Что открывает все двери к Мечте?

Правильные действия к её осуществлению
Игнат @@@@@@@@@@
Лучший ответ
ключ
Действие. )
мощная аура или максимальный зарят энэргии организма..
Ручка
Обратная связь мечты и первый шаг человека к ней.
познавательная функция - твой путь в осознание. Так как мечта по сути не требует самопоощрения иначе это всего лишь опьянение, как то головокружение от успехов
Плох ученик который не превзошел учителя>упрек чужого представления в себе пусть и благого Учителя который прояснил тебе все по поводу твоих возможностей, волевых качеств как первичных представлений о твоих возможностях, -это не путь, ведь всегда можно произвести лучше чем в оригинале-раз есть куда сделать шаг (уверенно в результате того что первый из опыта ) то возможно второй уже делать более далеко. и благого учителя в таком случае следует исспользовать и отринуть хотябы частично
встретил будду убей будду поговорка ровно про это ))самокритика ключ в понимания как вне себя есть ничто иное как достижение мечты к которой и стремишься. Если мечта в тебе то какая ж это мечта- это лишь средство, проэкт который надо реализовать на практике с минимальными потерями и наивысшем результатом, опять же для себя так как объективно тебе это надо
но пока Субъективно как Всегда Бывает Не ДАнно (обычно ситуации просто нет подходящей а не субъективных представлений как что я из себя должен представлять как бы в битве с обстоятельствами- проблема романтизации долга)
Условия Задачи только и всего
Речь не в способностях и силах
А данно - что известно
и что имется в качестве опыта
до навыка даже не дошли еще но мыслительные способности возрастают-трудностей на пути бы поменьше