Прочее непознанное

Когда у ШТУРВАЛА протрезвеют капитаны и штурманы выберут правильный курс???

Они все наркоманы нефте-газовой иглы!!!!
Yohan Garry
Виновные и не дадут отрезветь.... так как отвалится сук, на котором они сидят и с которого до мутной воды рукой подать.... все-то дело - в улове...: ((....А за ними, виновными, - стадо "недорослей"....способное смести все на своем пути....
Дина Куангалиева
Лучший ответ
Когда борьба с этим злом будет вестись по-настоящему, нужны самые крутые меры на уровне гос. власти!
Анна Хоменко
у штурвала стоит матрос...
Зулейха Швидко Точно, так, что Капитан может спокойно нажраться и валяться под штурвалом! Нужно будут подписать бумаги ,разбудят!))
- Мятой и корицей волны пахнут.. .
Этот запах, словно запах дома!
Ну откуда в море взяться мяте?
Этот запах морю не знакомый.. .
- Капитан смешливый у штурвала.
Ну вчера мы только так играли!
Будто мы просоленны, и шрамы
Украшают тело капитана.. .
- Мятой и корицей с лёгким бризом.. .
Кулаки сжимаются от боли!
Что б песок горячий жжёгся снизу,
Нужно наглотаться пуда соли.. .
- "Юнга, подними скорее парус!
Пусть попутным будет этот ветер!
Дома, я уверен, нас заждались,
Там не знают - мы уже не дети! ".
- Медленно спуститься бы на берег,
А вода как будто бы искриться.. .
- "Капитаны" верят, верят, верят.. .
Дома ждут их пирожки с корицей.. .
и что теперь?? ?
забей))
Когда бешеный рак на горе свистнет.
Oleg Neskazu
Страной рулят трезвенники. Тогда почему курс - экономическия яма? Их кто разбудит? Пьяный матрос с "Авроры"?
Сергей Сибиряк
Капитаны уже трезвые, да и курс вроде правильный, а вот команда еще не собрана, поэтому кораблик неуверенно плывет.
ага, типа государство - это корбаль.. .
нифига не так.
Ещё великий Макиавелли говорил, что власть НЕ МОЖЕТ быть по характеру, уму и доблести НИЖЕ своего народа. Либо выше, либо такая же. Но НЕ ниже. Помимо примеров из жизни, Макиавелли привёл простой и наглядный - может ли овца властвовать над львами? Нет такого быть не может. Овуа может властвовать над овцами.
Тот, кто считает свою власть глупой - себя обвиняет в тупости.
Такова вся "интеллигенция", демократы там и прочее. Макиавелли не читали, но придумали фразу "макиавеллизм" с отрицательным оттенком.
Virt Virt
это будет уже другая страна )
К*
Катюшка ****
Дык, когда некоторые товарищи перестанут прятаться - тода и заживем.
Vlad Ostrovskiy
Когда у нас перестанет перестанет дрожать рука...
Экстрасенсы говорят, что какой-то лысый после второго срока МеДВеДа придет и наведет порядок - как в стране, так и в мире.
Игорь Барсуков
когда к штурвалу встанут женщины.
Похоже на начало какой-то песни.. . Вы, часом, не бард?
Лариса Марчило
сами всё знаете ))) когда допинг закончится. потом - ломка, потом (может быть) выздоровление, но не факт.
а плохие из них не только капитаны и штурманы, и дирижеры тоже хреновые (по примеру Б. Н.) , а уж какие из них танцоры и подумать страшно...
А нам все равно... А нам все равно... А нам все равно...
Aleksandr Borozdin
Сергей Сибиряк Равнодушие приравнивается к предательству. Именно с молчаливого безразличия, а значит непротивления, происходят самые страшные преступления в доме, подъезде, на улице, в городе, стране и мире, наконец.
когда будете помогать мне ставить им мозг на место, а не делегировать эти вопросы магам.
Алиса Алиса
Да, нормально всё. К 2012 году Россию не узнаете.
Игорь Петраков
Одной трезвости маловато будет...
~*~Zh@n@s~*~ ~*~Bibk@~*~
Капитаны, чего Кораблей Самолетов или капитаны милиции?
Если гражданской авиации, то то, что один чебурек был под газом ещё ничего ни значит!
Да и за штурвалом он не был!
Игорь Штерн
Не переживайте братья и сестры - придет красота и всех нас спасет, рынок сам знает где наркотики выгоднее продавать, а Бог всех рассудит и накажет. Не мешайте власти бабло пристраивать, слушайте их байки о светлом будущем и грызите свою морковку.
Торчать всем до понидельника ;))))
Булат Рахимов
Нам будет всем пипец!:)
но тогда все поймут, что рули порваны давно:)
Все мы одним миром мазаны...
к офтальмологу
Когда-нибудь это будет, но доживем ли мы - вот в чем вопрос...