Прочее непознанное

А бывает у вас так, что кто-то пожелает вам самого наилучшего, а все случается с точностью наоборот? Почему...

Ekaterina Pinzenina
Может этот человек пожелал и Пошел восвояси, а где эти Свояси..., и на одного человека стало меньше на уровне мыслей, чувств и понимания - вот и стало хуже, ведь когда о нас думают, то всегда становится теплей, не Правда ли..?
Марина Лебедева
Лучший ответ
уж не знаю.. . у меня сейчас - плохо. . но я же не ищу - доброжелателей. . -))) так случилось!!
С@
Сергей @
Мы зеркало того, что сами желаем другим. .
..можно обмануть себя, но невозможно обмануть Бога.. .
нам плохо не потому, что кто то пожелал добра, а оно пришло злом. . ТАК - не бывает.. . плохо потому, что мы сами не создали в своей душе того, где бы можно было жить доброму намерению.. .
Я желаю Тебе самого лучшего. . и Ты это знаешь. .
.. но я знаю и то, что в любой душе есть место свету.. .

Вот мне пожелали - гореть. . а я выбираю - светить. . в этом разница..
Klyusa Pavel Aleksandrovich
А кто знает как лучше? Возможно именно через плохое вы и научитесь видеть хорошее.
Ну вот, давайте повесим всю ответственность за свои ошибки на тех, кто вам чего-то там пожелал, не важно, плохого или хорошего..))
Как принимаешь, так и получаешь....
Guten Tag
Да потому что это дежурные слова, а жизнь вывозит по своим правилам
Не знаю, может быть у пожелавшего была какая-то подспудная мысль, которая материализовалась