Прочее непознанное
Из-за кого цениться Имя, а не Художник..? Почему так бывает, что очень хорошая работа дешево стоит? и наоборот.
Не из-за того ли, что Вы сами ничего оценить не можете? Не из-за Вас ли это?
Точно не из-за меня. Я к этому хороводу отношения не имею.
Предположительно, это та часть человековечества, которой - А подать нам
ДольчеГабану! Да штоб подороже да поярче! !
А в зеркло глянуть???? Да вокруг??? ?
Людмила Махоцкая
Ты хто????
Людмила Махоцкая
Ты пушкинист?
А как вы определяете, какая работа хорошая и какая плохая? Существует очень много критериев, по которым специалисты оценивают картины. Просто приятная для глаза картина может быть нарисована непрофессионально, поэтому специалист и не будет её высоко оценивать. Хотя существуют и дутые фигуры - напр. Малевич или Поллок, здесь скорее случай пиара.
Людмила Махоцкая
дутые фигуры - это кто так считает?
Работа стоит : холст + краски) )
А дёшево продаётся (если вообще продаётся) - из-за художника. Сколько просит, столько и платят.
))) ...ну почему же ?..те, кто имеет собственное мнение - обычно не спешит его высказывать публично ...))))) ...более того - " играет на понижение " ...таким образом достигая максимальной прибыли : сначала, оценив талант, скупают по дешёвке его произведения, потом, делая заказы под предоплату - ставят художника в зависимость, и, наконец, "высосав " из него по-максимуму ( зачастую - попросту лишив веры в собственные силы ...) - с помощью тех же денег " заряжают " моду на автора, играя теперь уже на "повышение" ...Таковы реалии - ничего личного -просто бизнес ...
изза банка России)))))))))))
Рисовать все же научись.. . хххудожник...
Людмила Махоцкая
на хрена?