Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять Этот философский афоризм верно отражает человеческие отношения, чем больше открываешь душу, тем больше тебе туда нагадят. . уязвимо то сердце и душа, которые распахнуты настежь. чем больше ты доверяешь человеку, тем больше вероятность того, что он нанесет удар тебе в спину в самый неожиданный момент А потом приходится долго зализывать раны.. К сожалению этот урок мы часто усваиваем плохо и по несколько раз наступаем на одни и те же грабли
"друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
весьма удобна.. для распятья"
тем больше наплюют
Или у В. Высоцкого
Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять.. .
"Я не люблю, когда мне лезут в душу
И не люблю, когда в нее плюют"
Прочее непознанное
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять?
о -да
А если я не умею по другому жить??!! А может я хочу быть распятой???? После того, как подержу его в своих обьятиях.. .
Как я поняла по
жизни, за всё нужно платить, и за плохое, и за хорошее.... и скажу Вам, расплата - 99,9 проц происходит при жизни.. .
Если хочешь почуствовать ЖИЗНЬ всей душой и телом, придётся широко раскинуть руки... .
Как я поняла по
Анна Орлачева
Согласна полностью
Если раскрываешь -можно и шесть-семь.
Gena Caraseni
Боже, как же это плоско
Я распну Мир, и отлучу чиновников олигархов и патриарха Кирилла, от Царства Небесного!!!
Есим Тусупбекова
Я говорю о москве 2009 года!!!
Надо быть ко всему готовой, если объятия хочешь раскрыть. Люди всякие бывают...
В любом случае, раскрытые объятия лучше, чем замкнутость. Господь ведь всё видит...
Камажай Молдабаева
Вот из-за таких "учений" люди и ракрывают объятия. не вводите в заблуждение. человек пытается выбраться из ловушки, а вы вводите.
Жанар Багышев
Если вы готовы раскрыть объятья бомжам и т. д., то тогда я Вам верю Ольга, если нет то Вы врете себе и другим.
В "бронежилете" - не так опасно.