Прочее непознанное

Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять?

Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять Этот философский афоризм верно отражает человеческие отношения, чем больше открываешь душу, тем больше тебе туда нагадят. . уязвимо то сердце и душа, которые распахнуты настежь. чем больше ты доверяешь человеку, тем больше вероятность того, что он нанесет удар тебе в спину в самый неожиданный момент А потом приходится долго зализывать раны.. К сожалению этот урок мы часто усваиваем плохо и по несколько раз наступаем на одни и те же грабли
"друзей очерчивайте круг
не раскрывайте всем объятья,
ведь широта раскрытых рук
весьма удобна.. для распятья"
тем больше наплюют
Или у В. Высоцкого
Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять.. .
"Я не люблю, когда мне лезут в душу
И не люблю, когда в нее плюют"
Дмитрий Сазонов
Лучший ответ
о -да
Кульшат Сапар
А если я не умею по другому жить??!! А может я хочу быть распятой???? После того, как подержу его в своих обьятиях.. .

Как я поняла по
жизни, за всё нужно платить, и за плохое, и за хорошее.... и скажу Вам, расплата - 99,9 проц происходит при жизни.. .

Если хочешь почуствовать ЖИЗНЬ всей душой и телом, придётся широко раскинуть руки... .
Анна Орлачева Согласна полностью
Если раскрываешь -можно и шесть-семь.
Даша Шемонаева
Gena Caraseni Боже, как же это плоско
Я распну Мир, и отлучу чиновников олигархов и патриарха Кирилла, от Царства Небесного!!!
Есим Тусупбекова Я говорю о москве 2009 года!!!
Надо быть ко всему готовой, если объятия хочешь раскрыть. Люди всякие бывают...
В любом случае, раскрытые объятия лучше, чем замкнутость. Господь ведь всё видит...
Камажай Молдабаева Вот из-за таких "учений" люди и ракрывают объятия. не вводите в заблуждение. человек пытается выбраться из ловушки, а вы вводите.
Жанар Багышев Если вы готовы раскрыть объятья бомжам и т. д., то тогда я Вам верю Ольга, если нет то Вы врете себе и другим.
В "бронежилете" - не так опасно.