Прочее непознанное

Как вам эта картина???(РИС.)

Я уже видела эту картину в одном вопросе. Жутко, неприятно. Лица детей, руки на стекле.
Лена Ковалева
Лучший ответ
Хорошо выполненный этюд на тему "Фактура вещей, игра света и тени". Но в вашем вопросе, уж точно, скрыта загадка. Ждём-с! Какие-то намёки содержатся в детских носках довоенного фасона и в обуви.
Антон Томилов
Подобрать большую коллекцию подобной живописи и спокойно растить ребёнка. Больная психика - гарантирована.
У меня подозрение, что это всё нравится всё многим и многим людям.
А потом мы удивляемся, откуда отморозки берутся?
Такие картинки даже у стойких к такому зрелищу удовольствия не вызывают.
Я имею в виду нормальных людей.
Как парадоксальность жанра быстро проглядеть эти картинки можно, но иметь их много и часто рассматривать - признак душевной болезни. Однозначно.
Никаких эмоций не вызывает.
Умница Мунк.. это не какой то Малевич ..Картина классная.. но всем её понять..
Анна Мулярчик
Автор картины - Мунк. Страдал психическим расстройством. Картина сама по себе ужасна, образец негатива и безысходности. Были случаи, когда люди сходили с ума. глядя на эту картину.
Талгат Есенгазиев Так это Мунк?!
Девочка -кукла, мальчик -лицо скелета. Жуткий рисунок, типа на фоне лубочного благополучия внутреннее несоответствие.
помните фильм "Другие" с Николь Кидман?? ? сразу такая ассоциация....
!!! Dameli !!! ...
напоминают иллюстрацию к романам Кинга.
Гена З
Какая-то дикая обреченность и ужас. Ничего хорошего не навевает.
|Jocker|- |58|
мне она не понятна.