Прочее непознанное

Картина любви - какая она?

Нарисуй мне художник – любви рассвет Я хочу ее видеть истинный – цвет Нарисуй мне как надо его встречать Не посмей в своих красках лукаво солгать Я картину твою буду нежно беречь И запомню цвета этих ласковых встреч Я запомню его ослепительный свет Сохраню волшебство твоих кисточек след
Дмитрий Саможенов
Лучший ответ
У каждого своя в этом плане... .
дивная рисовабельность: )
странно... но в Картинах Любви. .
что мне за дело... до чужой гениальности)) )
а свою не люблю выставлять на обозрение)) )
Она в моей приватной коллекции:)
Исаенкo Алена
Огонь и пламя!
Вода и ливень!
Раскаты грома!
...и тихий вечер...
Татьяна К.
Из воды выходила женщина, удивленно глазами кося. Выходила свободно, торжественно, молодая и сильная вся. Я глядел на летящие линии... Рядом громко играли в «козла», но тяжелая белая лилияиз волос ее черных росла. Шум и смех пораженной компанийки: «Ишь ты, лилия — чудеса! » —а на синем ее купальникебились алые паруса. Шла она, белозубая, смуглая, желтым берегом наискосок, только слышались капли смутныес загорелого тела — в песок. Будет в жизни хорошее, скверное, будут годы дробиться, мельчась, но и нынче я знаю наверное, что увижу я в смертный мой час. Будет много святого и вещего, много радости и беды, но увижу я эту женщину, выходящую из воды... ( Картина любви)
Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьёв и болтовня стрекоз.
А осенью? Безмолвие и звёзды,
И мрак твоих распущеных волос... .
С. Смит
Блин, опередили меня с шедевром Малевича!! ! :-(((((((((((((((
Подразумеваем - разноцветная, но все чаще черно-белая.
реальная..
Evelina Mertikaru
Либо яркая с красными оттенками, либо мрачная и печальная...
Черный квадрат! Видал? Вот это оно и есть!!!