открытые люди которым нечего скрывать не прячут свой взгляд)
привет! )
попробуй сказать сердцу сердцем "вне времени" и тогда настанет час когда его услышат.
Прочее непознанное
Как говорить сердцу, если его не слышат?
Лейла Федоряченко
Привет...)
Никак ...нужно что бы сердце другого человека было на одной волне с твоим. . не трать попусту энергию:))))
Лейла Федоряченко
Ему плохо.. и Ему нужна любовь...
Кто говорит стихами, а кто полотна пишет....
Вик...
беспокойное это сердце.. .
наверное...
пора бы его уже успокоить.. .
мммм...
такое оно знаешь как "вечная гонка" сквозь время и пространство куда-то туда в неизвестное...
а может не нужно тебе то... неизвестное?? ?потустороннее...
может просто присесть перед новогодней елочкой....просто посмотреть на мерцающие и переливающиеся гирлянды...
и попробовать послушать это сердце...
ведь у каждого из нас есть сердце.. .
и каждое сердце имеет свой язык общения...
как будут общаться немец с русским если окажутся под Новый Год друг напротив друга, не зная например языков общения.. .
улыбыками наверно... жестами доброжелательности и взаимного уважения....стараясь услышать язык друг друга...
ну и да ладно...
и даже если не слышат...
то что меняется в твоей природе сердца?? ?
оно то ускоряется пульсируя, то замедляется наполняясь теплом...
вот и весь язык...
согрей его своим вниманием и оно само начнет говорить.. .
а ты будешь молчать и слушать его.. .
и только приговаривать.. .
да... да... да...
вот я тут зашел вообще-то Тебя с НАСТУПАЮЩИМ ПОЗДРАВИТЬ.. .
и хочу Тебе пожелать, чтобы в Новом 2010 году, Твое сердце было жарким, и переливающимся тонкими.. тонкими.. и ласковыми водопадами...
С Новым Годом Тебя!! !
и Приятных Неожиданных Сюрпризов Тебе в НОВОМ ГОДУ!!!
<left>
www.gifzona.ru - с Новым Годом</left>
беспокойное это сердце.. .
наверное...
пора бы его уже успокоить.. .
мммм...
и попробовать послушать это сердце...
ведь у каждого из нас есть сердце.. .
ну и да ладно...
и даже если не слышат...
вот и весь язык...
а ты будешь молчать и слушать его.. .
и только приговаривать.. .
да... да... да...
С Новым Годом Тебя!! !
<left>

..чувством без страхов..
не растрачивай свои чувства на не достойного их слушать
я бы правду рассказала.. еслиб знала бы сама))) )
наверное только тогда оно что-то услышит, когда открыто для любви...
Лейла Федоряченко
Все хорошо... пиши мне не пропадай..
в уши надо говорить! спустись с небес дорогуша....
Можно говорить через посредника.
Я всегда так делаю. У меня есть Отец и друг Господь - Иисус.
И если сердце не подчиняется разуму, прошу помощи. Всегда срабатывает.
Раньше, чтобы этого добиться, тратил уйму времени на медитации и т. д. . Теперь, когда познал Господа, это занимает макс 2 минуты молитвы.
Лейла Федоряченко
Экономия времени?