Прочее непознанное
Любовь бывает без боли???или это необходимый её атрибут??:)))
Любовь, которая неразрывно связана с болью – не истинное чувство, это больше похоже на урок или испытание
любовь перерождает человека, а перерождение всегда болезненно)))
конечно, любовь бывает без боли! А зачем она иначе нужна?))))
Настоящая любовь окрыляет и обогащает. Боль в любовных отношениях от глупости и патологической привязанности. Когда же ва люди, наконец поверите, что хорошее вполне может обходиться без плохого
Любовь вводит в такое состояние, когда человек "без оболочки", и все чувствуется острее - и радость, и боль.
Причиной боли всегда являются недостатки человека, а они есть у каждого. Вот и ранят друг друга. Хотя если постараться, можно каждый день дарить как можно больше радости и искоренять свои недостатки. А для этого мы должны совершенствоваться.
От картинки передернуло.
В первый раз.... бывает.... часто ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сравни Любовь - развитие Духа, с тренировкой - развитием Тела. Больно - значит ты растешь!
Любовь-это целый спектр различных эмоций... в том числе и боль... не бывает ведь идеальных людей... поэтому влюбленные иногда причиняют боль друг другу... как говорится если ты чувствуешь боль, значит ты жив... можно перефразировать... если чувствуешь боль, значит есть любовь...
Боль - атрибут, присущий жизни вообще (в большей или в меньшей степени) . Так что бывает она и в любви, и в ненависти, и в других проявлениях человека. То есть, присутствует всегда...
думаю это необходимо... .
так же как и рождение в крови и скриками...