Прочее непознанное

ПоПочему вера в Бога важнее веры в человека?

Лариса Бодрова
Мифическое наваждение! Я не знаю, почему Вы так решили, но я, несмотря ни на что, больше верю в человека! Вы бога видели, Вы с ни разговаривали (пусть даже мысленно) ? А человек-вот он с Вами рядом! С ним и поговорить можно на любые темы! Даже если рядом с Вами совершенно озлобленный человек, если Вы достаточно умный чел, Вы сможете его разговорить так, что в конце-концов он Вам просто улыбнется! И это здорово!
Юрий Мамаев
Лучший ответ
ПоПотому. Так надо.
Кто " живит" и душу и плоть? , тот и важней.
Irina Daniel
не морозь. потому что. такой уровень осознанности человека. есть единый творец
мироздания. который находится в каждой точке мироздания и в каждом
промежутке между точками. это энергия, плотность которой зависит от
уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме
творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет.
ты Бога то видел...
Мадиар 112
Лариса Бодрова Конечно!!
Он висит в каждом храме
Лариса Бодрова Бог создал нас, а мы его образ и веру в него
Лариса Бодрова Так может говорить только Бог
Учитывая, что боги создавали нас, как рабов (или роботов) , логично, что программируя нас, они применили то, что Азимов назвал первым законом роботехники....
Umida Tursunbayeva
ПоПотому что человек слаб и ненадежен и часто подводит. а порой и гадость сделает. бог же не подводит никогда.
Лариса Бодрова Если бы это было так?
Но мечтать не вредно,Бог создал дьявола, значит предвидел это
Бог любит тебя и никогда не предает. Бог верен
Анна Старова
а чё опыта с лысым мало?
Xalid Ibrahimov
каждый выбирает свой путь.
у меня наоборот.
Аскар Хасанов
А потому что многим так жить легче :) ...
Cтепан Кюлафлы
Человек - иллюзия. Бог - истина.
Юрий Мамаев Ошибаетесь,милейший или милейшая! Истина-непознаваемая величина! И это никак не бог?
Cтепан Кюлафлы А почему не наоборот? Людей мы видим каждый день, они вполне материальны, а где доказательства сущесвтования Бога?
Хммм, блин, так много можно говорить на эту тему.. . Блин, да и как-то не совсем корректно задан этот вопрос, это примерно похоже на "Почему кокос вкуснее полиэтиленовой плёнки?!!? "
Вера всегда остается верой! И иногда Бог разговаривает с нами через людей, которые встречаются нам на жизненном пути! Вот и думайте: в кого верить...
Потому, что бог один, а людей более 6 млрд.