Прочее непознанное

может кто анекдоты расскажет про религию,бога и веру?у меня подборка есть - самые смешные анекдоты для меня именно эти

поделитесь? ведь если бог не хотел, чтобы над ним смеялись, он бы не дал человеку чувство юмора. одно из чувств, которое отличет человека от животного. церковники боятся потерять гонорары, от того и лишают человека юмора. а вы - любите смеяться? Иисус: - Кто без греха пусть бросит в меня камень. Из толпы сразу же вылетел камень и ударил Христа по голове Иисус: - Мама, я же просил, не вмешиваться, когда я проповедую. Какие существовали Пасхи?- Еврейская – в память исхода из Египта, христианская – в память воскрешения Христа и советская – в память о том, как Ленин дрова таскал. Разговаривают два проктолога: - Ты знаешь, мне кажется, у нашего зав. отделением мания величия. - С чего таки ты взял? - Да он мне, когда уходил, сказал: «Зайду вечерком в Церковь, поставлю Богу свечку». Поговаривают, что, если на Страшном Суде появятся адвокаты, процесс в очередной раз затянется… - Эта женщина страдает за веру. - А во что же она верит? - В то, что может надеть 35-й размер обуви на 39-й размер ноги! - Боже! - Да, Адам. - Боже, что было вчера? Где мои рёбра? - Ну, ты же сам вчера девочек вызывал.
Станислав Ерин
Школа Иисуса

Маленький Иисус приносит домой отметки за четверть.. .
Мария смотрит.
Математика - 2:
Умеет умножать булки. Hе умеет делить.
Химия - 3:
Превратил воду в вино на уроке, несмотря на запрет на алкоголь в школе.
Физкультура - 2:
Hе умеет плавать. Вместо этого сорвал урок, гуляя по воде!
Мария - Иисусу:
- Hу всё, двоечник - доигрался! Можешь поставить крест на своих пасхальных каникулах.. .
Асия Буркутова
Лучший ответ
Станислав Ерин умница! я еще не слышала!
Станислав Ерин Шамилю скажи ,что он урод. это не религиозный вопрос. а нормальный, для людей с чувством юмора))) могла бы +10 поставила
Подходит отрок к батюшке в монастыре и спрашивает: святой отец, а у души ноги есть? Тот отвечает: "Нет, нету".
"А вот я вчера шёл с поздней трапезы возле Вашего скита, и слышу, Вы шёпотом говорите: ну, а теперь одевайся, душа моя, и - огородами, огородами... "
Станислав Ерин это все в той же ссылке? там так много всего!))
Бог в течении шести дней сотворил землю, воздвиг горы, залил моря, океаны, насажал травы, деревьев, ну там животных, птиц, рыб, насекомых
всяких разных конечно и на седьмой день глянув на все это с небес изрек:
- За@бись!
И все за@блось.

"Каков поп, таков и приход! " - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй.
Станислав Ерин умница! я в восторге! могла бы +10 поставила
Шамилю скажи ,что он урод. это не религиозный вопрос. а нормальный, для людей с чувством юмора)))
Станислав Ерин по ссылке прошла. спасибо. порадовало!
Наталия Афанасьева про канаплю осень смесно))))))))))))
приходит новоиспеченный батюшка к опытному"научи, как отличать истинно верующих от неверных... "-"стреляй всех. Боженька своих сам отберет"....
ブ猫
ブラック 猫
Станислав Ерин это не анекдот. это реальная история времен альбигойских войн. кто сказал - не могу вспомнить. приписывалосьмногим
Партия женщин поступила к святому апостолу Петру на распределение - кого в рай, кого в ад.. .
Петр их построил и скомандовал: "Кто изменял мужу - три шага вперед! "
Все шагнули, кроме одной. Петр распорядился: "Всех - в ад! И эту глухую - тоже! "
Попал Ленин на тот свет. Бог и Сатана не знают куда его определить, решили на недельку к Сатане отправить. Через неделю Сатана прибегает к Богу : "забери Ленина нафих, у миня черти бастуют, огонь не поддерживается, все котлы остыли". Ладно. Забрал Бог Ленина.
Както встречает на прогулке Сатана Бога, и спрашивает: "здрасти господин Бог, как там Ленин поживает? " А Бог ему: "во первых не господин, а товарищ... а во вторых мне некогда, я опаздываю на партсобрание! "
Максим Ан
В церкви: стоит человек на коленях и бьёт поклоны "Господи, помоги! ".В раю: ангел подлетает к Богу и спрашивает"Господи, а чего хочет этот человек? "Бог отвечает: "Он хочет выиграть в лотерею. "Ангел просит: " ну так помоги ему, видишь как он старается. "Бог в раздражении: "Да я бы давно помог, но пусть он хотя бы лотерейный билет купит! "
Станислав Ерин это я слышала. спасибо. понравилось юность вспомнить. )))))))))) хоть не все тут закостенели в догмах)))))))))))))))
джахилия
Aberto114 Eshref
Станислав Ерин и что это должно значить? я на вашем языке не понимаю. выв России. говорите, пожалуйста, по-русски
Наталия Афанасьева маса-уль-хайри, Шамиль))) Почему джахилия? Это просто юмор, ничего больше)))